Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А от чего некоторые типы, как бы православные, (Валера здесь есть, на аве рисованой 56 лет ) защищает тех, кто убил шестерых сегодня, в крокусе? Что это за вырусь такая, ведь разжигаем не ,а они а Европе, Австралии?

Ответы
~ Евгения ~

Наверное он и не Валера вовсе , а какой -нибудь Зархаб

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да фото его здесь было, белый, щас под картинкой. Не глуп сам по себе, свойства все для русского ума есть, но вот вырусь, типа я разжигаю новостями о терактах, когда например сегодня шестерых обезьяна убила в Сиднее. Вот зачем нормальному белому за них стоять? Тем более как бы христианин. Вырожденец.Сказал что я трус и кинул в чс. Я тоже кидаю когда противно, но его пытался понять - одни оскорбления и чс.Даже в бандеру записал.. Бухой может

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Их кстати, Евгения здесь полно, под русскими именами, надюфка (казашка) простой парень , Дима один но вылетый даг, Простой Парень есть , но тот реально или русский или один из коренных этносов.. Считает себя православным.. Вот таких и не пойму, абу - нацистов то понятно, вот их - толерастов. Ведь при большом количестве кафиров(неверных) нас будут резать, и атеистов и христиан и хз ещё кого..

Марго Беккер

ну ЁБНУТЫЙ-нарвёётся сломает шейку то

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да сбудется ваше слово!

Прохор Молчанский

А похудеть многие хотят.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вырусь он, унтер, предатель нации