Игор Антоненко

Почему,когда береш кредит в банке,они требуют залог,а когда кладеш на депозит,банк залога не дает,и вклад,в прицыпе,ни чем не застрахован?

Ответы
Виктор Vsch8

Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Зинаида Сегаль

Когда берёшь кредит,то действительно требуется залог или гарант,который гарантирует возврат денег. Это принято с дальних времён. А банки не хотят давать гарантии. Есть договор с банком. Но ,если банк обонкротиться,то плп

Ирина Якубовская

Залог или % выплат определяют Ваши обязательства в платежеспособности перед банком....Сейчас любой вклад застрахован,правда, страховая сумма не превышает одного миллиона не зависимо от принадлежности банка....

Irina Raymond

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году

Вадим Бозылев

Ну это элементарно. Банк делает деньги из воздуха,а вы из собственного заработка. Так они ограничивают сферы влияния. Вы работаете и несете кровные,они их отдают в кредиты,и пользуются воздушными деньгами...

Марина Байшева

Ломбард (иное предприятие, осуществляющее ломбардные операции) обязан застраховать принятое в залог имущество за счет залогодателя по оценке, произведенной при принятии имущества в залог.

Алла Чадова

Из толкового словаря : Банк это ...Карточная игра.
Денежная сумма, поставленная на кон при игре в карты )) Таковы правила игры !! !потому-то, самый надежный банк - это 3-литровая банка ))

Тамара Гавашели

хитромудрые потому что...кстати: В третьем чтении депутаты приняли-таки поправку к заповедям Господним: вместо восьмой заповеди "не укради" теперь будет"не попадайся!"

Кристинка Худойкина

потому что это бред!ты так не считаещь?)вклад ты делаешт сам тебя об этом банк не просит ему это в принципе не нужно а кредит нужен тебе и в этом случае банк рискует)

Михаил Каминный

банк дает залог в в виде договора и они в случае ликвидации банка могут расплатиться продажей своего имущества. в случае смерти клиента кто будет отдавать "долг".

Елена О.

По-русски только слова "цыган", "цыпочки"",цыпленок" и "цыц" пишутся с "ц", все остальные с "и", а берешь и кладешь пришется с мягким знаком. Вы что в школе не учились?

Юрий Черныш

не лежите туда не чего они и так зажрались еще на людских деньгах будут жиров ать, как у них берешь так 50% в год дерут а ты ложиш так 8 или 9% годовых

Феруза Рахимова

мы люди сами дураки что вкладываем ведь у нас нет страховки что банк не обанкротится и т.д лучше держать дома в сейфе или же вложить в оборот

Bolat Tuleuov

потому что когда берешь они должны быть уверены что вы отдадите,а когда на депозит то это уже вам надо будет и им просто на вас насрать

Галина Гребелкина

лучше в банке не брать . все равно прав никогда не будешь. у них очень много уловок для того он и банк ,чтоб обогащаться за счет нас

Людмила Аверина

обанкротишься ты ну начхать на тебя а банкамбанкротится нельзя банкирам хочется пить коньяк и закусывать ананасами и икрой

Денис Сорокин

Что такое кредит? банки. Количество вопросов: 698. … Дебет и Кредит текут в противоположных направлениях в учете.
otvety.google.ru›

Владимир Разумов

потому, что глаголы заканчивающиеся на шипящие пишутся с мягким знаком. Например: берёшь, кладёшь, бежишь, делаешь и т.д.

Татьяна Ушакова

Ребята,не связывайтесь с банком,проблем не наживете и вопросы сами отпадут и задовать их уже не будете не себе,не банку.

Татьяна Иванова

потому что у банка почти всегда есть деньги , а у заемщика их нет и может ваще никогда не будет, потому он и берет кредит))