Йероним

Хочу работу- ходить по горам и в бинокль смотреть)))) какая бы могла быть профессия ?

Ответы
Ки
Кира

Ходили как то по саянам все лето,с геологами ,делали съёмку местности,по заказу министерства обороны,спали в палатках,ловили хариусов в речках

Йероним

Круто ведь правда?)

Ки
Кира

На один полевой сезон меня хватило

Йероним

Понимаю))))

Влади Мир

Пограничник, геолог, проводник, контрабандист, шпион, биолог, зоолог, орнитолог, альпинист, историк. Куча профессий лень перечислять.

Максим Jw

У нас в Алматы полным полно гор и подобных работников. Они ездят на лошадях, у них кроме бинокля есть и ружьё и рация.

Александр

Смотритель заповедника, горный егерь, наблюдатель в группе спасателей на горнолыжке, пастух горных баранов...

Майя Петрова

Учетчик поголовья горных баранов и барсов - типа егеря или научного сотрудника заповедника

Галина Татаринова

Немнаю. Геодезисты по горам лазють? А ещё эти, погранцы, они тоже с биноклем могут.

Владимир Федоров

Я бродил,среди скал,на бутылку искал,ни хрена не нашел,значит мимо прошел...

Александр Шульга

Можно егерем устроиться. Ходи по горам и наблюдай за горными баранами.

Леонид 獅子急 Шестаков

зеленая форма и рожа червона -
то, мабуть, пиздуе лесна охорона...

Диляра Минькина(Пермь)

хорошая работа это на на южном полюсе поднимать пингвинов

Анжела Муратова

Проводник по горным тропам в туристическом агентстве

Солнце ☀

Горный проводник, если любите брать ответственность

Виктор Дайвер

Наводчик реактивных снарядов и артиллерии

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И что Вы планируете там высмотреть?

Йероним

До дома бы добраться- снегопадищщщщеее

Йероним

У меня пробок нет но дорога не чищена

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Доберетесь)

Йероним

А то)

Дмитрий Степанов

Считать поголовье снежных барсов...

Ва
Варвара

Лесничий. Горы ведь разные бывают.

Павел 2000

Работал я так... Геологоразведка...

Галина

созерцатель горной высоты ,

Йероним

)))

Галина

неинтересный ответ ; знала бы не ответила.

Йероним

Что за обиды???)

Галина

Никаких обид ,по таким пустякам не стоит обижаться. 🌹😂😂😂

Йероним

Это точно!!!

Капитан Блад

Горный егерь , Подойдет?

Светлана

Геодезисты иак делают