Ал
Александр

а вы бы переехали в Воркуту,купив квартиру за смешные деньги?

Ответы
Лю
Любовь

НЕТ! я за смешные деньги не могу продать квартиру на юге России...

Ал
Александр

почему? за какие и какой площади? на юге деньги бешеныеа В воркуте отдают за долги за кварплату)) просто переписывают желающим,там 50тр долги)

Лю
Любовь

с чего это на юге деньги бешенные? там живут обыкновенные люди, городок маленький- с работой плохо.

Ал
Александр

а что за город? и какая стоимость квартиры и площадь?

Лю
Любовь

да зайдите на Авито там квартир полно. Не могу назвать...занимается риелтор.. она этого не приветствует. А город в Краснодарском крае

Ал
Александр

ясно

Майя Петрова

Нет - там климат суровый, работы нет, город умирает, люди уезжают

Zаиц Харофый

Если там есть хорошая работа, то пофиг. Можно и в Варкуту

Милота))

Нет, и квартира мне там не нужна

Ал
Александр

мне тоже,но кому тоже тому кулаком в воркуте по роже)) я мож и поеду,но в гостинице поживу...)) на грубость нарваться напиться и мож подраться)) да нет просто антураж небо низкое и прочие прколы мне интересны,тут вот напишу например...

Ольга Просто ******

Нет..она мне и даром ненужна..

Владимир Федоров

Нас в Тюмени не плохо кормят.

Светлана Радуга

У меня нет смешных денег

Ал
Александр

там тыс 50 или за долги могут отдать жилье))

Светлана Радуга

В Воркуту не поеду

Ал
Александр

жилье подорожала,моя одна из квартир 23.9м в челябинске столи 1млн руб,а сейчас 1.6,ктото за 1.9 пытаестся продать)

Светлана Радуга

Я тихо мирно останусь в своем Ярославле

Ан
Анастасия

Нет, холодно

Вера Гудкова

ни за что

Ал
Александр

там за квартплату квартиры отдают-тыс за 50-70руб

Вера Гудкова

Мне это не надо.

Милош Йованович

никогда.

Ал
Александр

а так для прикола антуража напиться подраться видео снять тут написать?

Неголубой Огонёк

😲зачем

Гр
Графиня

Жесть.

Александр Бувайло

нет

Александр Бувайло

ну да только реакция разная

Ал
Александр

в смысле реакция?

Александр Бувайло

в детстве как дразнили

Ал
Александр

Бухало Сергей Николаевич
Челябинск
Терапевт
Стаж 32 года
Бухало Сергей Николаевич — терапевт, со стажем 32 года. Принимает в клинике: Городская клиническая больница №9. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Ал
Александр

это не реклама

За
Заря

Нет

За
Заря

Палех?

Ал
Александр

это что?

За
Заря

Посёлок городского типа Палехского района Ивановской области Российской Федерации. Старинный центр русского народного промысла - палехской лаковой миниатюры и иконописи.

Ал
Александр

красиво

За
Заря

Тоже хочу побывать) А ещё Тула

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет

Ал
Александр

там вообще за долг по квартплате хаты отдают))) я бы поехал,но покупать не хочу)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня желание посещать Россию отпала на очень долго

Ал
Александр

я понимаю тебя,я вот в дурку пойду,чтоб не воевать🖼

Александр Грызлов

Нет

Элен Elen

нет