Александр Озеров

Как Вам новая теория эволюции: В Начале Были Люди, а от них появились все остальные животные?

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

От них только глисты появились , это точно .

Владимир Коваль

Теория с эдемским садом уже не актуальна?

Владимир Коваль

И все будут счастливы, все миллионы существ, кроме сотни тысяч управляющих ими. Ибо лишь мы, мы, хранящие тайну, только мы будем несчастны. Будет тысячи миллионов счастливых младенцев и сто тысяч страдальцев, взявших на себя проклятие познания добра и зла. Тихо умрут они, тихо угаснут во имя твое и за гробом обрящут лишь смерть. Но мы сохраним секрет и для их же счастия будем манить их наградой небесною и вечною. Ибо если б и было что на том свете, то уж, конечно, не для таких, как они. Говорят и пророчествуют, что ты придешь и вновь победишь, придешь со своими избранниками, со своими гордыми и могучими, но мы скажем, что они спасли лишь самих себя, а мы спасли всех. Говорят, что опозорена будет блудница, сидящая на звере и держащая в руках своих тайну, что взбунтуются вновь малосильные, что разорвут порфиру ее и обнажат ее «гадкое» тело. Но я тогда встану и укажу тебе на тысячи миллионов счастливых младенцев, не знавших греха. И мы, взявшие грехи их для счастья их на себя, мы станем пред тобой и скажем: «Суди нас, если можешь и смеешь».

Александр Озеров

это что?

Владимир Коваль

Достоевский.Вы же его упомянули

Александр Озеров

а для чего я его упомянул?

Александр Озеров

понял..

Инсайдер

Которых лень трансформировала в обезьян?

Александр Озеров

не только лень.. и даже не лень вовсе, а может даже наоборот)))

Инсайдер

Воот!!! Трудился излишне и стал лошадью!!

Александр Озеров

а заболел шопоголизмом стал обезьянкой?

Инсайдер

Обезьяны очень трудолюбивые

Александр Озеров

а кто бы сомневался)))

So
Sofia.

Наверное с обезьяной что-то пошло не так.

Александр Озеров

обезьяна все так же похожа на человека, и скелет медведя, и характер свиней часто копирует поведение людей..

Александр Озеров

слон тоже на кого то похож))

Александр Озеров

и бегемот..

Александр Озеров

все в своей градации))

Света

Это как беременность в обратном порядке)

Александр Озеров

нет. это деградация в прямом порядке.

Наконец-То Осень)))

уже и в эту теорию коррективы вносятся???

Александр Озеров

не все заслужили родовой деградации

Наконец-То Осень)))

т.е. перерождение - это благо?

Александр Озеров

в этом случае - селекция

Наконец-То Осень)))

не, так и до амёб можно докатиться

Александр Озеров

кому то суждено быть свиньями и обезьянами
и амебами кому то придется стать
если не развиваться

Анна Гирман

Тоже интересно и абсолютно недоказуемо

Александр Озеров

как это,??прямо на глазах превращаются))

Анна Гирман

Да?🤔 я видела не всех

Александр Озеров

просто не обратили внимание))

Анна

а разнообразие видов не рассматривали?

Александр Озеров

сколько характеров столько и видов

Александр Озеров

а он и является предпосылкой к перерождению в обезьяну или свинью, лебедя или орла...

Александр Озеров

а как иначе?

Александр

Класс...Британские учёные сподобились?

Александр

Наверное,инопланетяне.Или из чиновников деградировали.

Александр Озеров

может искусственно выведенные?

Александр

Не...Искусственно вывели как раз чинуш,а вот превращаются они в животных вполне естесственным путём.

Александр Озеров

ну, да...)))

Анна Львова

Новая... теория...эволюции? Вы серьезно?)

Александр Озеров

Разве, не правдоподобно?

Александр Озеров

Разве обезьяны на людей не похожи?

Леди "Х"

Всех сотворили вирусы с океана ...😯.

Александр Озеров

эти вирусы от людей...

Леди
Леди "Х"

Нет.... вирусы из космоса , все мы вышли из рептив ...😯

Светлана Белодед

)))))а мне кажется все таки наоборот...

Александр Озеров

Да, есть категория людей, поверивших о происхождении себя от обезьяны, но больше других))

Светлана Белодед

Ну почему сразу от обезьяны)))мне кажется от кошки например)))

Александр Озеров

ну и от свиней и крокодилов))

Светлана Белодед

Точно))))я таких кучу встречала))))

Александр Озеров

тогда логичнее предположить что наоборот?

Порочный Круг

Новая? Так в библии вроде написано))

Серега Иванов

Откуда вот такая теория взялась ?))))

Александр Озеров

как и другие из жизни))

Татьяна Казакова

Надо же за что-то деньги получать...

Татьяна Казакова

Спроси у Феоны. Она подскажет.

Татьяна Казакова

Александр! Вы выбрали себе образ и не знаете кто такая Феона?

Александр Озеров

ни какого образа я не выбирал. и что должен спрашивать у феоны если Вы про кого то говорите?

Татьяна Казакова

Зелененький человечек из мультика. Феона - это принцесса и жена этого человечка.

As
Asen

....блииин..иногда так и думаешь........

Александр Озеров

в подсознании мы иногда правы?)))

Виктор Соловьев

И как это меняет сегоднешний день?

Александр Озеров

ну... инь янь, говорит о дуальном начале всего,
разность потенциалов является основой жизни и любого другого движения.

Виктор Соловьев

О уже интереснее .))))

Александр Озеров

разве не так?))

Виктор Соловьев

Это уже другая тема.. и тоже емкая

Александр Озеров

а чем она другая, если речь о "инь и янь"?

Надежда Зюзина

Непривычно, нет всё таки наоборот

Владимир Ляпин

Ересь глаголите. В библии не так.

Владимир Ляпин

"...и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью".

Александр Озеров

это тоже инженерное знание?))

Владимир Ляпин

Академик Фторов, экс-президент РАН, говорит, что часто для решения проблем науки не мешает заглянуть в Библию.

Александр Озеров

в Библию смотрят даже атеисты))

Владимир Ляпин

Не знаю. Может быть. Но академик Фортов смотрел. И предыдущий перед ним президент РАН Ю.Осипов тоже был верующим. И нынешний -А.Сергеев - кажется, тоже. Сужу по его последнему выступлению на православном соборе.

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Пьём дальше.🖐️🙄

Александр Озеров

С нами еще не такое бывает))