А. Беркович

Что лучше: русский мордобой или американская политкорректность?

Ответы
Старый Знакомый

Почитал ответы...Русский мордобой честнее говорят..в чем? кто сильнее - тот и прав? унизил и доволен? Набил морду и подружился? Про их толерантность у нас только слухи из сми и не более. Разве что к чернокожему населению особое отношение, но это их местная специфика..по крайней мере меньше унижения личности, чем у нас с этими - Чурка, Хач, Черножопый, Жид и пр.

А. Беркович

может быть слова мордобой и политкорректность не надо воспринимать буквально?

Старый Знакомый

можно и по другому - право силы(наше) и сила права(их)

Фиан

Повторю свой ответ. Между двумя крайностями или противоположностями лежит совсем не истина, что ошибочно декларируется, а проблема. Из предложенных вариантов я однозначно выбираю аккуратное битие политкорректной морды. Без особенного удовольствия, просто в силу необходимости. Это будет и честно, и по-русски.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Знаете, это как в той истории, когда к попу на улице пристали сектанты и начали его убеждать в истинности только своей веры. А когда поп молча и внимательно их выслушал, то спокойно ответил - Вы знаете, я ведь поп-то православный. я ведь и уебать могу!!!!

Алексей Старшинов

Вы видели, как американские морпехи проводят обряд посвящения новичкам??? На футболку отличительный знак морской пехоты цепляют и поставленным ударом вбивают!!! эту железяку с заколкой в грудину "молодому" ... Шрам остается на всю жизнь...

☮Зеркало☮

Помните был такой фильм "Разрушитель". Вот там в конце была такая фраза (за точность не ручаюсь): вот если взять что-то среднее между тем, что хотите вы и тем, что хотите вы, как раз будет в самый раз.

Джейсон Вурхиз

Времена меняются. Когда в СССР вонючие негритянские студенты вели себя по скотски, то все боялись им слова сказать из интернационализма, и били им морды только американские туристы.

Иван Иванович

Лучше разобраться сразу и на месте.. Мордобой это или глазобой. Американская система это полная чушь...Какая политкорректность, да они только одной улыбкой с ума сведут..

Алексей Пимяков

русского мордобоя нет .. и не было . да это как бараны пободаться все готовы и рады . но потом в обнимку вместе пошли . мы все детство бодались и все друзья до конца

Ѻлегъ

как Вы назвали - "русский мордобой"? ...он к стати, имеет свои очень чёткие правила. по мне так лучше подраться на кулачках чем лебезить а за глаза проклинать

Валерий Цепилов

После русского мордобоя обе стороны имеют шанс помириться и стать настоящими друзьями, а от политкорректности в дальнейшем можно ожидать любой подлянки

Где Ты Там И Я

Всё хорошо, когда не вмешиваемся в амер. корректность, но приходится и участвовать при мордобое, пусть знают и к нам не лезут со своей политкорекностью...

Инь-Янь Хрень

Мордобой с политкоректностью. Идите пожайлуста на х...! А не подойдетел ли вы ко мне поближе , я вам в морду плюну!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

А. Беркович

прелесть!! у верблюда появилось имя))))) Инь-Янь Хрень)))))

Raf Kanyukaev

Жирик сказал что не нужно поганить русский язык и называть вещи своими именами, например не светская львица, а б...ль, также про афроамериканцев

Партизан Недобитый

Лучше, пусть американцы устраивают друг другу Русский мордобой!Ну, а мы уж подключимся, когда они друг друга малость перебьют!!!

Евгений Григоренко

почему только русский?????по морде съездить это мы хоть по какой...с превеликим удовольствием..особенно по политкоректным

Sergey Abramov

Всё хорошо на своём месте. Политкорректность, конечно, хороша, но нередко надо уметь просто кому-то фейс подрихтовать!

Oleg Selkovski

Мордобой😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Быстро, качественно и потом все дружно пьют😂😂😂😂😂😂

Dan Bongо

Американцы тоже могут в рожу дать легко)) скорей европейская политкорректность... и то не во всей европе...))

Владимир Бушуев

Как понимать американскую политкорректность: это наверно бей, грабь, убивай и всё будет по правилам США.