Helga Lei

Почему в кулинарных программах ведущие трясут длинными волосами над продуктами! Где санитария?

Ответы
Михаил Светлов

В кулинарных программах приглашённые "кулинары" ведут себя, как в привычной обстановке дома... Их дело - показать, как непринуждённо, с удовольствием, и - достаточно быстро они умеют приготовить что-то вкусненькое. И, к тому же, если бы они не соблюдали основы гигиены при готовке, они вряд ли пробовали приготовленные блюда - побрезговали бы... Обратите внимание: ни один приглашённый шеф-повар не позволяет себе так выглядеть: для него это станет антирекламой...

Елена Крехова

Да,да я тоже в шоке))) Когда я училась и работала в ресторане, у нас все было очень строго, не дай боже что то нарушить и в туалет чтоб зайти, всегда радевались)) а сейчас такая антисанитария и везде так, вот поэтому и бушует инфекция разная, травятся дети в лагерях)))

Леонид 獅子急 Шестаков

и вообще с волосами какая то неразбериха, бриться и стричься мужикам или оставаться в естественном состоянии....если заросшие длинными волосами , усами и бородами

Леонид 獅子急 Шестаков

а ля Карл Маркс и Фридрихь Энгельс это одна крайность, то бритые и стриженные под ноль, а ля зона - другая...нет ещё есть современный облик полустриженный и полубритый...зато в пищу не макает, при приготовлении...

Нус

фуу..а как раз один актер что то шкварил..затем за между прочим поковырялся в носу..вытер об себя и дальше продолжил..я вообще есть перехотела в тот миг)

Сергей

это говорит о их познаниях в кулинарии мне кажется кулинария тут не при чём есть бабло ты кулинар нет ты не кто впрочем как и во всём!

Людмила Лылова

Согласна, ни какой санитарии. Мы кормим, одевая перчатки, шапочки и фартуки. Этим мы показываем, что любим тех, для кого готовим.

Ахмед Тохтахунов

Кулинария и длинные волосы несовместимы. Эти дебилы,ведущие эти передачи на самом деле даже яичницу не смогут приготовить.

Елена Юшина

Так это же шоу! Заранее сказали что готовить, из чего и как. Вот они и трясут бошками, так как больше то делать нЕчего.

Владимир

Кстати, да! Все у них ради шоу только 🙂 А есть ещё программы про дизайн помещений, так там иной раз вообще жесть :)))

Sergei Golovko

Вот давайте с вас и начнем ! Заявите куда следует и начните санитарию , а не ждите и не надейтесь на кого то !!!

Михаил Ангел

ой не говорите! им бы в колхозе навоз разбрасывать , а они учат как готовить. Их самаих надо бы научить всему.

Николай (Msk)

Бывший сотрудник телеканала (не буду называть) рассказывал, то что там на шоу готовят есть не возможно

Адмиралист Омин

Дак все одно ту бодягу никто реально кушать не станет, так что не берите в голову, какая там санитария?

Перовская Елена

Не только волосы болтаются, ещё и длинные рукава. Ложку оближут и снова в кастрюлю пихают. Тошниловка.

Нехочуха

Это демонстрация не только кулинарного поединка, но и реклама для шампуня, которым мыли волосы....

Андрей Лященко

На собственной кухне вы то же колпак повара одеваете . А они создают вид домашней кухни .

На
Наталья

Так они ведь не на общественной кухне, а на своей. Я тоже дома с волосами готовлю!😆

Александр Герлиц

Это не санитария, это не воспитанность. Да пусть трясут, им же это пробовать)) Ха, ха.

Sergey Abramov

Потому что это шоу, в котором правила санитарии уступают место правилам "картинки".

Тамара Бабич

Они готовят для себя....т.е. сами будут есть. И по рецепту так положено...это их фишка.