До
Домино

На территории бывшего сахарного завода в бразильском штате Пернамбуку установили железобетонный арт-объект в форме гигантской вагины: он занимает 33 метра в высоту, 16 метров в ширину и 6 — в глубину. Автор работы — местная художница Джулиана Нотари, она создала инсталляцию, чтобы призвать к диалогу по гендерным вопросам в стране. На подготовку работы ушло 11 месяцев, ею занималась команда из 40 человек. Ленд-арт-объект называется «Дива». Он покрыт смолой красного цвета, что является символом вульвы и раны. Как написала в фейсбуке сама Нотари, цель ее инсталляции — «поставить под сомнение отношения между природой и культурой в фаллоцентрическом и антропоцентрическом западном обществе». Художница отметила, что ее инсталляция актуальна «в связи с ситуацией в стране», имея в виду президентство Жаира Болсонару: политика, известного своими консервативными взглядами, часто обвиняют в шовинизме, расизме и мизогинии. 🖼 На фига?!

Ответы
Юрий

интересно, сколько денег они вбухали в эту пизду?

Юрий

😁

Борис Толстошеин

о....будет где спрятаться....если что....

Томас Торквемада

Просто больная на голову идиотка

Шельма Енот Вот!

На фига эту хрень здесь постить?

Шельма Енот Вот!

спасибо...теперь я знаю чего отвечать критикам моих вопросов "ниже пояса"

Шельма Енот Вот!

Девааачка маяяя семиглааазая, без тииибя мне не праааажииить ни дняяя вот!😁

Шельма Енот Вот!

ну про цвет глаз я и не пел ничего...вот

Михаил Румянцев

Душевнобольные озаботы.

Майкл Карлсон

ипанутым нет покоя...

Поручик Ржевский

замуж хочет

Скороходов Михаил

Дааа...