Ал
Александра

Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.

Ответы · страница 3
Al
Alen-No-Delon

Я бы не советовал бросаться в омут скороспелых желаний, не думая о последствиях!

Al
Alen-No-Delon

Да уж...влечёт...

Mila

Я про последствия)), а не про влечение))

Al
Alen-No-Delon

Влечёт, не глядя на последствия!

Mila

Игра слов))

Al
Alen-No-Delon

😉Ага, игра!

Ly
Lycifer

Только правило лучше изучить ) чтобы правильно их нарушать а так да согласно я (

Ел
Ельфита

Логично 😁😉👍

Ел
Ельфита

Ну без этого не как. И взаимно

Ly
Lycifer

Ага ) как ноивнае дитя без корыстно и безумно ) прекрасно)

Са
Сансара

Целуйтесь медленно.... какая прелесть)))))))))))))))))) ОН так умеет... это-афигенно!))))

Наталья Августовская

если нарушить правила , то можно не успеть сделать все последующие пункты 😉

Анатолий Ульянов

Сожалеть не о чем. Любил люблю и буду любить, пока есть порох в пороховнице.

Аркадий

Зачем нарушать правила? Какие можно нарушать? Правила есть очень разные...

Mila

Так это можно по-разному воспринимать.

!к
!король!

жизнь достаточна чтобы в конце концов понять что всё это шелуха и ерунда..

Наталья Соколова

это понятно. моральные нормативы у каждого свои. лишь бы боком не вышло...

Вадим

Но! Не забывайте о цепи, которая ограничивает все плохое в вас- СОВЕСТИ! 0

Вадим

Возможно. Я читал с авторством Петра. А вот + мое любимое- КОКАМ, ХЛЕБОПЕКАМ И ДРУГОЙ ТРЮМНОЙ НЕЧИСТИ ВО ВРЕМЯ БОЯ НА ВЕРХНЮЮ ПАЛУБУ НЕ ВЫЛЕЗАТЬ!!! ЧТОБЫ СВОИМ МЕРЗКИМ НЕЧЁСАННЫМ ВИДОМ НЕ ПОЗОРИТЬ СЛАВНОЕ ВОИНСТВО РОССИЙСКОЕ!

Mila

Кто-то замудрил))

Вадим

Возможно... Хотя списано из документов библиотеки...

Mila

Я себе это не приписываю, потому и взяла в кавычки.

Вадим

Ладно....

С.
Сергей .

Оксана, когда будем целоваться медленно и потом не жалеть о том что было

Андрей Маклярский

И в мыслях не было, ну разве о чем то чего сделать не успел а хотелось!))))

Андрей Маклярский

Вот не подумал, а да это ж не только домой но и из дома, а то зачем дома макияж?))))))

Mila

Я без него даже мусор не выношу))

Андрей Маклярский

Я представил))))))

Mila

😁

Nikolai Garskov

Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе повторять прежние ошибки.

Дмитрий Донской

"живи быстро,умри молодым и оставь после себя хорошо выглядящий труп"

Олег Елфимов

Что происходит,раньше вопросами меня донимали,теперь жизни все учат?

"отец Fёdоr"

С Наступающим 8 марта!!! Здоровья счастья, любви! Исполнения желаний!!!

Евслалия Паутинка

Живу как умею, а я не умею одноврменно спешить и что-то делать хорошо

Mila

🥀

Валентин Канцарин

делайте минет классно, давайте в попу чувственно, трахайтесь бешено

Владимир Батраков

не будь нагл и бессовестен ступай тихонько жизнь есть путь опасный

Мухтар Тултабаев

Оксана с первым днем весны. Ты права любовь и секс продлевают жизнь

Токберген Кескиров

Но это наверно для женщин, мужцинам надао еще успет куда то сбегат