Сергей Логинов

С января 2009 года по август 2017 население нашего города увеличилось на 70% и составило 1,3 млн чел, а как у вас происходит увеличение или нет?

Ответы
Мирослав Бороздин

статистику, которую нам приводят, трудно считать верной...говорят: у нас 1,5 миллиона человек...а на улице не так уж и многолюдно...

Сергей Логинов

У нас летом почти ни кого нет, так как жара под +45 и выше на солнце, что на ней делать, а зимой в дождь при +2-5 еще хуже по улицам шляться.

Мирослав Бороздин

понятно...

Галина Болотова

Я особо не интересуюсь статистикой Но так уж получилось в этом году часто посещать кладбище Я бы не сказала про увеличение

Александр Шебалин .

Скорее всего намного тоже увеличилась Москва,т.к.пол Узбекистана здесь.Но я статистики не веду.

Галина Смирнова

Это в каком городе такое увеличение населения ? И за счет чего? Рождаемости или миграции?

Сергей Логинов

В основном за счет приезжих.

Галина Смирнова

Украинцев ?

Сергей Логинов

А город Краснодар

Галина Смирнова

Понятно,к вам ближе и теплее.

Сергей Логинов

Украинцев здесь не много, русские приезжают из других регионов

Галина Смирнова

Хорошо развитый регион России.

Ирина Дунаева

У нас деревня тоже увеличилась, на сколько человек не знаю, но домов понастроили

Zima

У нас не за счёт новорожденных и уменьшения смертности, а за счёт приезжих

Сергей Логинов

так у нас тоже

Наталья

да кто его считает? миграция полным ходом. разве за всеми уследишь?😆

Сергей Логинов

Так количество людей в населенном пункте всегда известно, а то как бы тогда работали различные службы, могли бы и в трубу вылететь

Наталья

ну простым смертным. как-то по барабану оные стат данные.

Уральская Рябинушка

За последние 10 лет население нашего города сократилось на 30 тысяч

Елена...

У вас миграция из других городов,но никак не рождаемость большая

Сергей Логинов

А кто говорит за рождаемость, многие города так увеличиваются.

Елена...

Я рассуждаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не знаю. Наверно возросло. В 2013 году было очень много беременных.

Та
Татьяна

В нашем городе то же много деток рождается, не смотря на войну

Сергей Логинов

У нас в основном за счет приезжих.

Галина Татаринова

У нас тоже новые территории присоединили к городу....

Сергей Логинов

А у нас нет, только за счет людей

Любовь Ф

в 2010 году население России было 143 млн.чел, а в 2014 - 146

Ти
Тина

Ой Сергей, эту тему я давно не контролировала...

Сергей Логинов

А у нас в прессе постоянно пишут

Ти
Тина

Какой вы любознательный!!!

Сергей Логинов

Я всегда такой

Ти
Тина

Похвально.

Татьяной Зовут)

Скоро мое село станет пенсионерским((

Татьяной Зовут)

А чем они тут будут заниматься?

Андрей Лященко

Детей рожать ростить , это большой труд ну и кормиться от земли . Ну как козачки в старину .

Татьяной Зовут)

Да реализовывать продукцию сложно. От города далеко.

Андрей Лященко

Кооперация помогала и сейчас поможет но люди перестали верить друг другу .

Татьяной Зовут)

Я было дело целую корову по доверию бесплатно отправила)

Лидия Аникина

Ой! И у нас в Краснодаре также;))

Сергей Логинов

Разумеется, город то один и тот же.

Лидия Аникина

Хорошего, Вам дня)

Сергей Логинов

Вам того же.

Лидия Аникина

Спасибо)

Alina Nn

ужас....скоро нищета начнется.

Сергей Логинов

От чего, наш город занимает 1 место в Европе по количеству торговых площадей на 1 жителя.

Alina Nn

я думала Москва 1 место занимает....но прирост населения обычно грозит только нищетой.

Сергей Логинов

У нас огромные супермаркеты есть, некоторые и за день не обойдешь, нехватки продуктов нигде нет

Alina Nn

Ваши цены равны московским и это в краю, где всё растет?!?!?! на мой взгляд это должно стоить копейки

Сергей Логинов

У нас на некоторые местные фрукты цены иногда выше, чем в Сибири

Alina Nn

это же абсурд!😀 а наличие огромных торговых центров не говорит о процветании. В Москве сотни торговых центров и гипермаркетов, но нищеты гораздо больше....

Алла Халикова

конечно же ) дети рождаются

Сергей Логинов

Хотите сказать, что никто не умирает, и что поверите, что за 7 лет родилось более 600 тыс чел, у 700 тыс населения от 1-до 80 лет?

Алла Халикова

Трудно сказать, И умирают и рождаются.

Сергей Логинов

Население города сильно увеличилось за счет приезжих

Lika Vergen

Ого!!!! Отличные показатели

Сергей Логинов

Приезжих очень много

Татьяна

Неужели столько нарожали?

Сергей Логинов

В основном за счет понаехавших.