Алексей.

Президенту по жизненный срок !!! Эта фраза патриотическая или экстремистская ??? 🤔🤔🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
~Восточная Сказка ~

Провокационная

Алексей.

Нет такого варианта..)))))))

Алексей.

По какой такой причине провокация?? Вот Вы сразу о плохом подумали, а вот есть возможно страны где довольны своим президентом и для них это будет патриотично!!

~Восточная Сказка ~

В мире таких стран нет ! Люди всегда не довольны властью ! 😊

Алексей.

Как знать как знать...))))))))))

~Восточная Сказка ~

Таки знаем ))

Майя Пракрити

Фраза дураков

Алексей.

Это если президент плохой. А если он очень хороший?? ))))))

Алексей.

Ну может у кого то и есть хороший.. Не имеется же конкретный.

Майя Пракрити

Демоны захватили власть ) там правит сотона

Алексей.

))))))))))))) Где то лучше, где то хуже. Власть всегда грязное дело...

Валерий Ратников 🇨🇳

реалистичная.

Милош Йованович

За решеткой.

Андрей Евдокимов

Мудическая

Алексей.

А что так ??

Ва
Валентина

Кто знает.

La Testa

Не скажу

Алексей.

А я не знаю, честно скажу. Так как Русский язык не информационный а эмоциональный...))))))

Olga Ohorodnyk

патриот

Владимир Ожогов

пусть рулит если может но ни как брежнев развалил союз

Эльмира Фассахова

😀😁😅