Ёл
Ёлка

Когда моя собака храпит, я рада этому, значит всё в порядке. Что вас радует?🤗😊

Ответы
Ju
Juta

Ну, если сверху никто не падает, то я рада, значит, там все живы и не умрут от передозировки алкоголем. Дом не сгорит и меня снова не затопят по- пьяни.

Михаил Батов

Жена храпит.
Тихонько подкрадусь.
Бабахну холостым около уха!
"Любимая, что снилось?"
"Дуся? Ду-усь?!"
Ну надо ж...
Окочурилась старуха!...

Юр
Юрий

Храпеть должна не собака, а муж рядом. Если собака заменяет мужа - у женщины явные проблемы с ориентацией.

Синюшный Роджер

когда кот домой приходит, так и хочется отпинать, а вместо этого иду лапы мыть)

Сергей Л.

Ужас! Представляю, моя собака ночью храпит в своей будке! Вор что подумает...?

Сергей Л.

Я чет не понял, вы в будке живете с собакой или она в человеческом жилье живет с вами?!

Ёл
Ёлка

Мы в квартире живём. Что-то непонятного

Сергей Л.

Шерсть, запах, вас не волнует?

Константин Купчин

что пока не развалился)) и те что рядом ..тоже)) включая собакена)) и кошакена)

Стим Аккаунт

конечно дед однажды перестал храпеть а на следующий день похороны были!

Андрей R@

Когда к цеху подхожу и слышу как печь ревёт, тогда сразу спокойствие.

Андрей R@

Весьма

Андрей R@

Как уж есть.

Аркадий Бахчевников

Я оборачиваюсь, а там моя чёрная кошка. Спит. Значит всё нормально.

Нупоучименяжить

Многое. Горячий хлебушек, наряженная елка, наведенный порядочек.

Desdehado Strike

Когда мой кот просто спит, неважно храпя или нет. Лишь бы спал....))

Сергей Син

Если ещё что-то радует, значит не всё ещё потеряно) и это радует)

Сергей Син

А кому цветочек подарила?) 🦴 вот собачке, 🍎 а это тебе)))

Вадим

Да,вот,проснулся утром- что-то закололо внутри....живойзначит...

Александр Шебалин .

Когда вот этот-🖼на меня не обзывается,и не хамит.

Александр Шебалин .

Не то слово,хулиган.Но это он так только с мужчинами обращается,хотя и сам парень.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им потворствует.Говорит им только хорошие и ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии дапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼Это он целуется с моей мамой,и при этом говорит:"Иди скорее поцелую".

Александр Шебалин .

Вот он,просит что-бы его погладили-🖼Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Виктор Дубилей

Я тоже храплю ,но у меня не все в порядке . Пенсия маленькая

Виктор Дубилей

Я не собака .

Виктор Дубилей

Тут сижу регулярно

Юрий

а чего ж тогда моя жена не радуется - толкает меня в бочину?

Просто Александр

Радует, когда не храпит и свой нос мне в ухо не суёт ночью.

Ирина Карпова

два подарка на нг уже у цели.еще три осталось передать.

Ирина Карпова

я тоже так думаю. лайк удалите, который поставили, пжлс.

Алексей Волжский

Собаки у нас живут привязанные на улице , их дом будка

Игорь

Когда храпит сосед в купе. Значит, едем правильно👍