Людмила

Если пить чай из коричневой чашки, на заварке можно сэкономить?

Ответы
Татьяна Черник

если ты делаешь не себе, а гостю, и он не разбирается во вкусе, то можно, хотя лично я сомневаюсь. Вкус не обманишь! Обанятельная система лучше всего сохраняет память о вкусовых качествах продукта!!

Людо4Ка Hаppi And)

нет вкус не тот а ведь вам не хочется пить какой нибудь идиотский чай пейте то что хотите но пейте в меру и не часто если хотите сэкономить и покупайте чай немного дешевле

Nowhere Man

На заварке можно сэкономить, если пить чай в стакане, посушив пакетик на батарее. А вот угощать чаем... Вот тут-то коричневые чашки могут пригодиться 🙂

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Наталия Шандра

каждый изощряется так ка хочет.. Я с удовольствием и просто кипяток горячий пью, если нет хорошего чая, или вечером...

Муллаянов Рим

Ага,и ещё если перед тем как поесть чашку поместить в в целлофановый пакет,представляешь какая выгода))))))))))

Анна Вреднючка

А если и носить,не снимая, то на порошке! И вообще,моется тот,кому лень чесаться(на мыле), моржи(одежда).........

Артур Недбайло

Если современные сорта чая то можно. Одна краска ни вкуса ни запаха. Толи дело Краснодарский чай !!!! Было !

Tatiyana Nagina(Алмата)

А,если смотреть на картину-НАТЮРМОРТ С БУТЕРБРОДОМ,вообще можно не кушать ,вот ,где -экономия:))))

Татьяна *

а я , если не вижу цвет заварки, не напиваюсь чаем, прям как вода идет! лучше прозрачная кружка...

Алексей Xxl

ага) а если наливать сразу горячую воду из крана, то можно и электричество, или газ сэкономить

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

За подогрев воды тоже взимается плата!))

Алексей Xxl

экономия времени. плюс если эл чайник) то он дороже)

Сергей Токарев

Мешай ложкой:40 раз в одну сторону,40 раз в другую сторону. И сахар не надо - сладкий будет!

Юлия Соколова

Если денег нет , то на этом можно сэкономить, но вкус чая не почувствовать при этом.

Лена. Харьков.

Можно пить просто... компот... Даже из коричневой чашки. Тоже ,заварка экономится.

Людмила Мамонтова

думаю что да, если не принимать во внимание вкус то можно и просто налить воды

Anna Anuchina

да. так же можно экономить электричество. пить горячую воду из-под крана...

Кто Я?

Не шутя. В таком случае чай можно вообще не пить. А воду фильтровать из луж

Александр

А если ещё при этом думать о сахаре,то чай покажется удивительно сладким!

Тамара Носова

Можно вообще на заварке экономить, а заваривая листьями других растений.

Светлана

:DА если морковь смешать с селедкой.то можно сэкономить на красной икре.))