Niherasebeblia

Если вам пеpебежала доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, а за ней чёpная внyчка что бы это значило?

Ответы
Sandra

мне снова плохо я сейчас передачу привет андрей смотрела там про животных показывали про их кладбище я с кошкой смотрела но я снова плачу я вспомнила тошу своего пса пикинесса он умер совсем недавно я вроде и завела кошку а тошу забывать не хочу

Niherasebeblia

у меня одну таксу машина задавила,а другая умерла после 14 лет. 🖼 🤔 🖼

Sandra

моему 12 была я скоро улетаю с кошкой в воронеж может там легче будет сочуствую

Просто А...

1. Чёрная кошка бегает быстрее всех из очереди тянувших репку.
2. Черная кошка побежала не просто так!
3. Если вам перебегают дорогу кошки, мышки, жучки и тем более люди - ломитесь от туда чем быстрее , тем лучше.

Niherasebeblia

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка , а за ней чёpная мышка , а за ней чёpная жyчка , а за ней чёpная внyчка , то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель🖼

Sergey Bayazitov

вместе они точно вытащат чёрную репку или в крайнем переходящем в бескРАЙний неслучайном случае редьку, закончица чёрная полоса и начнёца белая😉 ☀️

Niherasebeblia

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка😺 , а за ней чёpная мышка🐀 , а за ней чёpная жyчка🐩 🐶 , а за ней чёpная внyчка👥 , то дед выкопал не pепкy🍍, а высоковольтный кабель. ⚡

Niherasebeblia

🖼

Товарищ Товарищасухова

Это значит, что Дед жёстко тянет Репку сам. Хорошо тянет. Бабка пыталась помешать, но поплатилась за это. Остальные были более благоразумными...

Niherasebeblia

🖼

Товарищ Товарищасухова

🙂 Не влезай - убьёт!

Niherasebeblia

🖼

Товарищ Товарищасухова

Понял. Не слезай 👉 УБЬЁТ!

Niherasebeblia

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка , а за ней чёpная мышка , а за ней чёpная жyчка , а за ней чёpная внyчка , то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Они вытянули репку, но в это время шел дождь и теперь они бегут на речку помыться.Только непонятно, где дед с бабкой?

Niherasebeblia

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, а за ней чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Теперь понятно. где дед.

Александр Савич

...ну если и внучка чёрная, то напрашивается вывод, что без негров тут дело точно не обошлось!... 😜

Niherasebeblia

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, а за ней чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.

Александр Савич

Тоже вариант, ведь "спрашка" ещё и юмор предполагает,но ежели все живёхенькие бегают, то ватты оказались не запредельные! 🙋

Niherasebeblia

у дедки с бабкой сопротивление поменьше было!

Сварог

Не ту репку тащили,ох не ту..... Но,видимо,повезло больше,чем бабке с дедом,подальше от эпицентра находились)))))

Niherasebeblia

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка , а за ней чёpная мышка , а за ней чёpная жyчка , а за ней чёpная внyчка , то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель🖼

Сварог

Это в мирное время,а так -фугас, вполне возможно)

Вован Кудрявцев

У меня дома чёрная кошка. чёрная собачка и мышки бывает бегают под полом...Это означает что наступила осень..

Niherasebeblia

🖼

Вован Кудрявцев

Не смешно!!!!!!!!!!!!!

Niherasebeblia

значит точно осень!

Вован Кудрявцев

Какой то у Вас чёрный юмор,, ну ладно кошка, мышка....но внучка!!!!

Niherasebeblia

а что внучка! вы в школе физику прогуливали? раздел -"распределение силы тока в параллельных цепях".

Вован Кудрявцев

Сажать надо там где нет параллельных цепей!!!

Niherasebeblia

🖼

Ксюша Синицкая

Дедка с бабкой померли, пока репку тянули... Новая концовка сказки. Вот, что значит интернет-зависимость...

Niherasebeblia

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, а за ней чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.

Ксюша Синицкая

Ахахахахаха))))

Собеседник

Ночью ,за старой уборной
Аллюминевой ложкой звеня ,
Девочка в платьице чёрном ,
Кривясь доедала коня...

Niherasebeblia

😾 🖼

Niherasebeblia

😲это была Коко Шанель в юности?🤣 🖼

Ольга Газизова

Это значит у них свои проблемы, а у вас свои. Идите куда шли и радуйтесь, что их проблемы вас не касаются.

Niherasebeblia

🖼 🖼

Виктор Билькин

Значит у дедушки с Бабушкой Пожар - Дед с Бабкой сгорели а последним удалось убежать. 🤣😂😅

Niherasebeblia

🖼

Олег Мусенов

Пора к внучке пристраиваться, не иначе скоро репку тянуть будем, а там уже и бабку и дедку до кучи!

Олег Мусенов

Это после дедки, очередь соблюдать надо, а то привыкла нонешняя молодёжь всё вне очереди!

Марияш Мусаханова

а то и значит--просто перебежали друг за дружкой ,поочередно ,так сказать. А ВЫ головку ломаете....

Niherasebeblia

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, а за ней чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель. ⚡

Марияш Мусаханова

Занятно , я не поняла юмора...

Niherasebeblia

не наказуемо!

Марияш Мусаханова

Бывает...

Надежда

Где-то репка выросла большая-пребольшая. А дед не смог вытащить ее и провозился до глубокой ночи

Niherasebeblia

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, а за ней чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.

Надежда

И все остались живы? Я такой ЧЕРНЫЙ ЮМОР еще не читала 😄

Королевна ... Нет Богиня !!!

у вас наконец то наступил "черный день"и теперь можно ОтОРВАТЬСЯ и спустить все что накопили

Niherasebeblia

Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, а за ней чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.

Александр Немсицверидзе

Это бы значило, что вскоре будут перебегать дорогу дедка и бабка... если машина не задавит! )))

Niherasebeblia

🖼 🖼

Александр Антонияди

Это электрики плохо зарыли электрический кабель . Гады . Надо было глубже закопать . )))))

Niherasebeblia

👌😂👍Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка , а за ней чёpная мышка , а за ней чёpная жyчка , а за ней чёpная внyчка , то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель

Александр Антонияди

Нууууу . Я как в воду смотрел . ))))))🤭

Niherasebeblia

👍

As
Asen

...протри глаза))...и плюнь через левое плечо)...нууу некоторым и перекреститься можно)))

Niherasebeblia

🖼 🖼

Людмила Ульяновская

Видно это собралась команда помочь черным Бабушке и Дедушке справится с той репкой