Katya

Мне скучно, что делать?

−3
Ответы · страница 4
Николай Кравченко

Мизинцы в уши,и громко чихнуть! И травматологи порадуются, и Вам нескучно будет!!!

Ан
Анджелика

обычно когда я так говорю подруга советует взяться руками за попу и попрыгать)))

Ан
Анджелика

ахаха))ну..это главные вопросы человечества)))что ты понимаешь)))

Виталий Гутниченко

что я понимаю ? я понимаю что мне лучше всех и жызнь у меня сахар а любви мне и ненадо без нее проще я щясливый человек

Ан
Анджелика

ну вот)какой оптимистический парень))уважаю таких))не люблю нытиков))

Ан
Анджелика

посмотри какие нибудь клипы или приколы))

Виталий Гутниченко

я какраз етим щяс занимаюсь паралельно спасибо)

Лидия Альбанова

Пообщаться с друзьями, послушать хорошую музыку, посмотреть интересный фильм...

Виктория Воробьёва

Читать, изучать, изобретать, делать что-нибудь, желательно, хорошее!!!🌟😺🌹🌹🌹

Зинаида Рашинская

спеть караоке,найти новых друзей в инете,потанцевать или почитать умную книгу.

♥О
♥Оленька♥

петь не умею...читать нельзя....новые друзья??идея...ау..друзья где вы???

Зинаида Рашинская

а в компе сидеть,глазки не напрягаются?

♥О
♥Оленька♥

в компе можно ...я ж работаю как то)

Александр Сухоруков

по неосторожности прислонись к включенному утюгу, если умышленно...кайф не тот

Осень Золотая

Ой , Танюся , мне старухе не скучно , а ты страдаешь .Общайся . И не только в сети !

Дмитрий Василевский

Послушать не грустную музыку, выпить бокал Мартини) А можно просто лечь спать)

Галина Голубцова

Заняться чем-то интересным,пойти на курсы или бассейн,фитнес,просто побегать

Галина Голубцова

)))))рукоделие не предлагаю,а вот книжку бы почитала бы новую какую-нибудь.

Татьяна Пружанская

найти занятие по душе,или роди ребенка,скучать будет некогда...,гарантирую....

Khannter

Поговори со мной о самом интимном! Сможешь? Сомннваюсь! Тогда скучай дальше!

Виктория Хмелёвская

Ну незнаю, я обычно воню друзьям и иду с ними куда-нибудь или включаю фильм)

Lyudmila Morgan

посмотрите какой-нибудь фильм, почитайте книжку, или сходите прогуляйтесь

Михаил

музыку включи, мож по веселее будет, или найди интересного собеседник(цу)

Алёна Куратова

да что-то не с кем даже поболтать

Михаил

это как так? плохо искала наверно) чем нравится заниматься в свободное время?)

Tomagochi Li

Поиграй во что нить.....незнаю даже. Сама на работе от безделья вскроюсь.....

Илья Котиков

подумай о хорошем или посмотри любимый фильм или послушай любимую песню

Татьяна

работайте над собой...расширяйте кругозор, если вам скучно с самим собой

Crazy Snowman

нууу, вот я твоём возрасте с девчонками в карты на раздевание играл 😏

Crazy Snowman

В курсе, разумеется) Хотела бы в личку перебраться?)

Crazy Snowman

но проблем) велкам)

Crazy Snowman

то, что в личке - не будут

Crazy Snowman

что значит, пока??

Crazy Snowman

ааааа))

Па
Павел

Ну оно и понятно. Конец света наступил уже ведь 😉 Я сейчас спать пойду ...

Алевтина Молчанова

Моя бабушка в таких случаях говорила "Снимай штаны и бегай вокруг дома".