Лимсик

!!!Сенсация!!! В Якутии нашли русалку! Фото и видео находки подтвердили факт существования мифического существа.?

Ответы
Евгений Данилов

Во видите! А я же Всем говорил что видал их, а мне все белочку ты видал белочку, ну а что я сделаю ежли ее на самом деле Белочка звать! Между прочим красивая ох, а к хвосту рыбьему привыкнуть, да раз плюнуть! Так что я уже давно знаю что они есь и всем об этом говорю! Они все про свою белочку. Ну вот я им теперь докажу. Спасибо Вам за позезную информацию!)))))) 😄

Лимсик

))))мне тоже не верят говорят на куриная 😄

Азамат Айтпаев

Это не правда всего лишь графическая картинка обработанная программой. На данный момент технологии шагнули далеко вперёд если один человек создал ролик Ra воспользовавшийся только проф. озвучкой то это вообще плёвое дело для професионалов

Влад Чепкасов

при попытке изловить ее, русалка громко ругалась на местном наречии и делала непристойные жесты (улыбаюсь)

Лимсик

ага я тоже слышала))))

Влад Чепкасов

спасибо за чувство юмора! 🌹

Лимсик

🙂

Т. Сергей

а понятно - вот куда она свалила с моего аквариума - вот вопрос как через канализацию уходила?

Лимсик

наверное)))закрывать нодо аквариум

Т. Сергей

))нда

Артём

супер. полчаса, и я такие же фотки единорога, змея горыныча и ещё кого-нибудь сделать могу

Лимсик

))))

Александр Березовский

http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=0569b0a16a26f29db012edba43901c98-37-144&n=21 у нас тоже одного щиманули по ссылке фото

Лимсик

да это не правдо

Александр Березовский

доказательства имеются?

Лимсик

вы сами его видили

Ольга Владимировна

Кто нашёл? Откуда видео в мифологии? Взрослым людям давно пора не верить в сказки...

Сергей

Хорошо сегодня Бортко сказал по ТВ на подобные утверждения- закусывать надо 🙂

Лимсик

я тоже слышала 🙂

Ines Kuliev

Очнитесь! !! Их уже давно нашли по всему миру!!! А толк от этого??? Не пойму.

Лимсик

может ждут когда хвост превратиться в стройные ножки!

Уэф Чатланин С Плюка

конечно! а будет не очем писать и еще найдут зеленых человечков

Лимсик

и не только..сейчас смотрю видио как увидели жывую русалку

Уэф Чатланин С Плюка

молодцы))) знают что курить надо))))

Лимсик

могу скинуть ссылку...вы думаете я в это верю?

Уэф Чатланин С Плюка

не стоит. ересь итак понятно

Лимсик

🙂

Мксим Трон

у меня в якутии брат живет - он ничего подобного не слышал !

Лимсик

много потерял)

Юра И Наташа Зализняк

Офигеть!Примёрзла небось,бедолага веков ...цать назад)))

Лимсик

)))))00

Наталья Северная

не видела там никаких русалок,хоть 25 лет там прожила ...

Лимсик

здорово!!!! а всё уже знают

Наталья Северная

ещё года 2-3 назад слышала эту байку ...

Лимсик

а где пожалуйста

Владимир Лялюк

Нет подтвердили факт наличия недалеких верящих в это

Лимсик

)

Сергей Шавловский

Факт существования русалки доказал еще А.С.Пушкин.

Лимсик

это точно

Fil Notdead

тож мне новость а собственно по4ему бы ей не быть ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мало ли какие мутации были в истории человечества

Лимсик

)

Тегай Дмитрий

нет, журналюга талантливый - заставил поверить!

Стать Севера

угу, реквизит фильма "Пираты Карибского моря" 🙂

Лимсик

а как найти я не умею по ссылке

Стать Севера

ссылку копируй и вставь в адресное окно браузера

Лимсик

ттам пишут нет тебя

Стать Севера

ну попробуй там найти Ди Зайцева Омск

Лимсик

ок

Anton Sokolov

Да Вы что? А директор канала тв 3 инопланетянин.

Лимсик

да:D