Авиатор

Стерва обозначает — подлая, готовая на все женщина, нагло использующая мужчин и обстоятельства. И конечно, не имеющая никаких угрызений совести ни по какому поводу?

Ответы · страница 6
Ро
Роза.

И...? Что

Мири

Однако

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А стервец что обозначает?))

Мири

Стервец -а́, Груб. прост. бран. Негодяй, мерзавец. — Выпороть бы его, стервеца, — советовал солдат Артем. Мамин-Сибиряк, Три конца. [Д
Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека

СТЕРВЕ'Ц, а́, м. (простореч. вульг. бран.). То же, что стерва во 2 и 3 знач. Он стал стервецом. Ишь, стервец, завел шарманку, что ты, Петька, баба, что ль? Блок.

Эльмира Фассахова

🤨👍🤝

In
Ingritis

Точно!

Виктория Романова

100%-во!

Авиатор

Максимум уступлю вам место в трамвае))

Эл
Элексей

эээ а они тебя шишь примут . завоешь волком от тоски

Авиатор

Хрена с два)

Эл
Элексей

ну ну . потом . на старости вспомнишь

Авиатор

Зато спокойная тихая старость,на берегу океана

Татьяна *

Так

Поручик Ржевский

ага

Елена Кошкина

Да.

Ко
Коко

Да

Ко
Коко

Ага))))

Виктор Шумилов

это кайф

Ко
Коко

Жизнь?) разумеется)))

Виктор Шумилов

живем

Ко
Коко

Ага)

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

Алексей Прибылов

да

Серёжа

🤝

Валентина Подгайченко

🤝