Капитан Блад

В ceксшоп заходит помятый мужичок и выкладывает на прилавок резиновую женщину. — Я неделю назад у вас её купил, — говорит он продавщице, - товар бракованный, — я набрал в ванну воды и проверил, она воздух пропускает... — А, почему вы к нам сразу не пришли? — резонно спрашивает продавщица. — Сразу не мог! — вздыхает мужик, — соседка по коммуналке в щёлку всё видела! А менты не сразу разобрались, что за бабу я в ванной утопил.. У вас соседи тоже любопытны?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

К сожалению. Сами предложить что то путное не могут, так на соседские ноу-хау любуются и .... все моют-моют-моют.... Хсподи.... Може в коммунальные службы обратиться, что им кран (глазилку) перекрыли. ))))

Демонолог Миднайт

Да, были. Когда я делал ремонт, сосед постучался в дверь, стал уточнять, что именно я делаю, а потом начал заглядывать и интересоваться, как именно я собираюсь делать ремонт)

Таяна

Ага) дети дрались, пока я по делам их ездила... один орал "мама", а второй " не бей"... соседка подумала, что я их бью... вызвала пдн и опеку😂 дети им сами всё рассказали...

Бо
Бока

Принес от матери овощи, соседка видела. И тут же участковый возникает: овощи ворованные. Постоянно следила и гадости делала

Елена🇷🇺

В коммуналках сейчас мало кто живет,да и время другое,никому не интересно что за стенкой.

Майя Петрова

😆😆👍 Я не в коммуналке живу, слава Богу. Но соседки есть и любопытные в подъезде, да

Armen Avanesov

Не настолько, да и ванная комната на втором этаже, с матовыми стеклами🙂

Димка

Нет ли там видеонаблюдения 🖼

Armen Avanesov

А смысл.самому за собой наблюдать?

Димка

А хто тебя знает? 🖼

Armen Avanesov

Я так примерно и оценивал ваш уровень😆

Димка

Не зарекайся, товарищ...🖼

Armen Avanesov

Этот тоже для меня не авторитет

Димка

А этот? 🖼

Татьяна Сивенкова

Рука постоянно на пульсе, но это удобно, когда дети и дома одни

Ку
Кубаночка

🖼🤣А то!!! Живу то в станице..Это ж почти деревня!!!🤭

Галина

Никому и дела нет ,кто как живет. Каждый занят своей жизнью

Капитан Блад

Не все так думают, ))

Галина

у нас так например . .

Ан
Андрей

Соседка сучка аааа. Походу он ее следующей утопит….

Разия

Мои соседи тише воды... порой думаю,живы ли они?

Ina Jin D Rin

🤔 Бракованный надувной матрас попался... 🤣

Димка

Тяжело тебе жить, капитан...🖼

Капитан Блад

А кому легко?

Natali Shelkovica

🖼

Майя💖

Не замечала за своими, вроде нет

Красное Солнышко

Они не любопытный, а бдительны

Капитан Блад

Это хорошо, Бдительные старушки в одно время. предотвратили взрыв дома в Рязани. И помогли разоблачить тех , кто этим занимался.

Марфа Васильевна Я

🤣🤣🤣.. надеюсь, не настолько)

Дарья Иванова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 какая прелесть!

Во
Вован

Все за кордоном,время такое.