Befora

Новый способ самоубийства---перерезать себе кабель от интернета

Ответы
Синьора-Помидора

для некоторых точно самоубийство,они уже забыли,что такое реальность,единственное что их связывает с ней,это еда,и туалет

Александр Емельянов

А если у тебя мобильный интернет, проглотить usb модем, и литий который находится в нем отравит тело)))

Людмила Берестова

если так увлечены интернетом идите прогуляйтесь на свежий воздух, он полезнее

Светлана Боровская

ага потом пошел сам его покупать и ставить,лучше просто не заплотить

Лариса Прохорова

Это не самоубийство, скорее избавление от зависимости...для многих.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФИГНЯ!)))) 3 МЕСЯЦА В ГЛУХОМАНИ ЛЕТОМ ПРОЖИЛ ДАЖЕ БЕЗ ТЛФ -- ЛЕПОТА!!!

Ле
Лета

ато) я второй год в инете..

Ринат Киямов

да это не само убийство. просто от интернета люди деградируют

Ар
Архип-2

ну если человек будет цифровой, то это ему никак не повредит

Ле
Лета

да какой цифрой-задротом обычным

Лариса Ларуша

да! у меня один день не работал...не знала куда себя деть... 😞

Ле
Лета

а у меня вчера нетбук полетел-обрадовалась-время валом)

Лариса Ларуша

ну, у тебя много занятий и дитенок маленький, а мне -отрада души)))

Ле
Лета

это да) вчера она знаешь как радовалась)

Лариса Ларуша

еще бы, они пока маленькие внимания хотят. подрастут....свои интересы появятся, тогда и рада б пообщаться, а н нет....)))

Ле
Лета

это точно..вот щас спать загнать ее не могу..мульты на втором ноуте смотрит)

Лариса Ларуша

ну ясно...... 🙂

Лина

это тема...но слишком мучительно придётся помирать)))

Larisa. S

))) невыносимые мучения!

Лина

отсюда мораль...что самое дорогое? Да! Кабель! 😄

Любовь Трофимова

можно и без жертв. просто не включайте в сеть комп

Маргарита Нейман

Не поможет...пофиг на интернет, можно и без него...

Наталия Домачук

и погибнешь от боязни замкнутого пространства..

Де
Дед'уктор

😄 А что делать с планшетом? он беспроводной!!! 😄

Ле
Лета

от ить(

Надежда Васильева

Лучше просто выйти из сети и заняться делами

Николай Шамаев

Не смертельно.Станет нормальным человеком.

Занык Переныков

ты просто зверь. садистка я тебя боюсь)))))))))

Айдар Садретов

вообще давным давно надо это сделать

Аleksey كييف

Вау.....это невиданная жестокость....

Аleksey كييف

Будешь удивлена, но в Америке большой процент детей, которые вообще не умеют писать, только на клавиатуре печатают )))

Ле
Лета

в принципе надобности уже нет

Аleksey كييف

Ну да, в школах интерактивные доски, подключённые к интернет, электронные книги вместо обычных учебников ))))

Ле
Лета

кошмар..все я спать-споки)

Аleksey كييف

Спокойной ночи !!!

Марина Марова

Отличный способ родиться заново)))

Larisa. S

))