А у вас? мужчинам нужна умная, красивая, самостоятельная, хорошая хозяйка, будущая мать их детей, без вредных привычек.... Мало? думаю, что нет.
На самом деле, требования одинаково,завышенные, поэтому часто мы не находит то, что ищем... А все просто: нужно задать вопросом-"А что я могу предложить? ", оценить адекватно, а потом составить собственные требования. Вот и все, сразу жизнь и поиск станут проще. Запросы должны быть адекватны тому, что сам можешь предложить...
И не высокие у него требования, а очень узкие... Ищет девушку до 35 лет, проживающую с родителями в Ижевске, спортивного сложения с хорошо развитой грудью и без в/п.
очуметь, как скотину покупает )) очень повеселило. И что у него есть шансы. Неужели мы настолько нищие, что на это поведутся девушки? Короче больной 
у него всё чётко сформулировано. женщина способна так же просто и понятно изложить требования и, самое важное, придерживаться их в будущем?
Да уж... Вот это мужик ищет - прямо требования на уровне женщины королевских кровей. А сам - алиментщик! Вот подарок-то идеальной женщине!
Хм)Таков "МИр"Почему нет?)Ясно сказаны все требования)Да с ошибками,но и сарказм слышу)
Мелкий почерк. Современные женщины и девушки родные сёстра Миркантильности.
а че нормуль мужичок. Как машину продавать цену ломишь а потом опускаешь))))
Он тоже "женщина". У мужчин вообще минимум требований - нам итак хорошо.
тошнотик с запросами... даже трудно поверить что это правда...
Воот я поржааал))) И ведь сидит, ждёт единственную, бедолага))
Похоже, что женщины еще очень даже малотребовательны!)))
Ёу. Очень серьёзный дядька!..))) Не лошара какой-нибудь..))
а сколько таких можно нарисовать от женщин?
во ржу то. скоро придет к нему... с косой
))
в спрашке тоже не мало таких. есть над кем по смеяться
Да полно
за то у них руки мозолистые
Точно )
))
Мало зарабатывает!12.000 рублей в месяц!
Это пенсия вроде )
А может это не рубли ) а кувейтские динары
Написано -рублей.Бюджетник с большими запросами!
Шифруется ))
Таких пол-страны.Летом они на даче-урожай собирают.На зиму они сваливают в город и пытаются найти тёплую работу (что бы пришёл,отсидел и ушёл).Весной они с этой работы увольняются и уезжают на дачу.И всё начинается снова!
День ( год ) сурка
Какие женщины, такие и запросы
Ну и что? Земля полна дебилов, увы.
это чел с ненормальной психикой
Может быть
узнал новое слово "пуш ап")))
Поздравляю ))
теперь хочу купить мужские трусы с эффектом пуш ап))



