Алена Вишневская

🖼 Так это у женщин высокие требования ? ))

Ответы
Марина Кузнецова

А у вас? мужчинам нужна умная, красивая, самостоятельная, хорошая хозяйка, будущая мать их детей, без вредных привычек.... Мало? думаю, что нет.
На самом деле, требования одинаково,завышенные, поэтому часто мы не находит то, что ищем... А все просто: нужно задать вопросом-"А что я могу предложить? ", оценить адекватно, а потом составить собственные требования. Вот и все, сразу жизнь и поиск станут проще. Запросы должны быть адекватны тому, что сам можешь предложить...

Авраам Чулпанхаматов

И не высокие у него требования, а очень узкие... Ищет девушку до 35 лет, проживающую с родителями в Ижевске, спортивного сложения с хорошо развитой грудью и без в/п.

Марина

очуметь, как скотину покупает )) очень повеселило. И что у него есть шансы. Неужели мы настолько нищие, что на это поведутся девушки? Короче больной 😆

Алена Вишневская

Как в Люди в Черном 2 , Лара заявила -- планета дураков , имея бюст можно всем заправлять ))

Марина

а имея приличную письку можно вообще всех вертеть на одном месте )))))))

Алена Вишневская

В каком смысле приличную )

Марина

ну типа не вонючую и большую 😆

Денис

у него всё чётко сформулировано. женщина способна так же просто и понятно изложить требования и, самое важное, придерживаться их в будущем?

Майя Петрова

Да уж... Вот это мужик ищет - прямо требования на уровне женщины королевских кровей. А сам - алиментщик! Вот подарок-то идеальной женщине!

Алена Вишневская

🖼 Мачо ))

Майя Петрова

Ха-ха-ха... Скорее - ЧМО

Ev
Evgen1175

Хм)Таков "МИр"Почему нет?)Ясно сказаны все требования)Да с ошибками,но и сарказм слышу)

Виталий Монах

Мелкий почерк. Современные женщины и девушки родные сёстра Миркантильности.

Сергей С

а че нормуль мужичок. Как машину продавать цену ломишь а потом опускаешь))))

Сергей С

это что вы про меня?

Алена Вишневская

это видимо бывшая или отвергнутая кандидатка

Сергей С

)))) да блин

Демонолог Миднайт

Он тоже "женщина". У мужчин вообще минимум требований - нам итак хорошо.

Валерий Иванчик

тошнотик с запросами... даже трудно поверить что это правда...

Торговецчернымдеревом

Воот я поржааал))) И ведь сидит, ждёт единственную, бедолага))

Анатолий

Похоже, что женщины еще очень даже малотребовательны!)))

Де
Дед'уктор

Ёу. Очень серьёзный дядька!..))) Не лошара какой-нибудь..))

Илья Волков

а сколько таких можно нарисовать от женщин?

//

во ржу то. скоро придет к нему... с косой

Алена Вишневская

Точно )

Ника

😂😂😂

Макс Антонов

Мало зарабатывает!12.000 рублей в месяц!

Алена Вишневская

Это пенсия вроде )

Макс Антонов

Запрлата!Пенсионер.

Алена Вишневская

А может это не рубли ) а кувейтские динары

Макс Антонов

Написано -рублей.Бюджетник с большими запросами!

Алена Вишневская

Шифруется ))

Макс Антонов

Таких пол-страны.Летом они на даче-урожай собирают.На зиму они сваливают в город и пытаются найти тёплую работу (что бы пришёл,отсидел и ушёл).Весной они с этой работы увольняются и уезжают на дачу.И всё начинается снова!

Алена Вишневская

День ( год ) сурка

Ник Месса

Какие женщины, такие и запросы😀

Инна Васильевна Олещенко

Капец интересно кого он так найдет?)

Sergio

Ну и что? Земля полна дебилов, увы.

Anatolii Minsk

это чел с ненормальной психикой

Алена Вишневская

Может быть