Альберт Фазлутдинов

Бежит толпа людей. Один вырвался вперед и думает " моё золото, никому не отдам." Кто Он?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Банально - это спортсмен. А если по другому - нашла толпа в земле слиток золотой, а один из них был шустрее и и взял быстрее, хотя бы получить процент от государства, пусть хоть немного, зачем всё царство.

Альберт Фазлутдинов

ответ да, критика не нужна )))

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Се
Сергей

стадо баранов идет за вожакам и думает, что он знает куда идти. А он идет впереди, не пыльно и трава сочная....

Се
Сергей

может и нет, но лучше я своей тропинкой буду идти

Александр Коробченко

Бежит толпа людей..."Бомблять!", "Бомблять!", "Эйвакуация!" - 22-го июня, ровнов 4 часа, Киев бомбили...

Александр Коробченко

Тогда - бег, соревнование?

Александр Коробченко

У Высоцкого есть чудесная песня "На дистанции четвёрка первачей...". О беге, о бегунах, ...и немножко о философском взгляде на жизнь как таковую!

Родион Алимов

может он очень уверен в себе и не кто это не отрицает! а может он просто самолюбивый кретин!

Родион Алимов

ну тут что то одно из трёх)

Шералы Дуйсенбеков

как зовут артиста не помню, фильм кажется называется "ограбление по италянскии" да?

Шералы Дуйсенбеков

Там же Миронов играет и еще итальянская мафя

Шералы Дуйсенбеков

значит ошибся, а так похоже

Pilipenko Bogdan

он тот кто щас от всей толпыполучит т.е в лучшемдля него случае инвалид)

Pilipenko Bogdan

ну ну по меньшей мере тот ещё жлоб!

Pilipenko Bogdan

да ну блин сколько можно колись давай!

Pilipenko Bogdan

не ну ппц как просто!!! и ваще это был я!

Альберт Фазлутдинов

))) я с мертвецами общаться боюсь...

Pilipenko Bogdan

)))) жесть, я ведь в самом первом сообшении тупо поленился написать "... а в худшем труп", оюидно даже)))

Альберт Фазлутдинов

спортсмен, а точнее бегун. это ответ

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Атлет... кладоискатель... соискатель руки своей подруги... нефтяник... шах.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда мыслитель. (Развела руками.)

Татьяна Ведрова

Явный победитель в соревнованиях по бегу)))) Если очень захотеть......

Мади Салихов

Это тот маленький урод с фильма "Властелин колец"

Карина Охлопкова

жадина и дурак,толпа сильнее все равно отнимет

Эс Как Доллар

Тут два варианта - либо гномы либо спортсмены

Альберт Фазлутдинов

либо ... , не уместно . двух вариантов нет

Аня Пахунова

человек, который хочет в туалет по большому!!

Альберт Фазлутдинов

а золото тут причем ?.........

Альберт Фазлутдинов

да а а , .... дела .........

Людмила Боричевская

за золотой медалью видать... тогда чемпион....

Олька-Оленька Монина

НУ ОДНО ИЗ ДВУХ ЛИБО ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИБО ЖАДИНА

ma
madikosh2000

не знаю( скажите кто? лень отгадывать 👍

Альберт Фазлутдинов

ответ напишу не удивишься ))) ?

Альберт Фазлутдинов

вопрос прочтите, а ответ бегун ( спортсмен )

ma
madikosh2000

хм, спасибо! реально не одумалась

Виктор Савинкин

Откуда вы про мое день рождение узнали?

Татьяна Воронкова

Это спортсмен, который выиграл Золото

Надежда Зимченко

финалист легкоатлеатического кросса

Надежда Зимченко

все дело в том, что или есть конкретный ответ, или этот вопрос подазумевает несколько ответов....

Альберт Фазлутдинов

ойёёёёй, вот Вам ответ: бегун ( спортстен ) и не надо углубляться в подробности

Надежда Зимченко

фигня все это.... какое отношение имеет бегун к спичке??? Единого ответа быть не может.....

Альберт Фазлутдинов

сеть по ходу гонит, мы перешли к другому вопросу? да?

Надежда Зимченко

Вы его задали.........))))) я пыталась ответить.....))) наше общение получилось как разговор слепого с глухим!!!))))))

Алена Гейгер

идиот он!!! если думает что там золото