Ар
Арт

цитата из Невзорова .. " в России первый универ открылся на 500 лет позже чем в Европе это обьясняет отставание России .." ну ок.. а в Японии первый универ открылся в конце 19 века лет на 200 позже чем в России и как .. Япония отстает от РФ?

Ответы
Геннадий Смоляков

Сашенька Невзоров ещё тот проститут: снимал фильме про Барсукова- Кумарина( совершенно бесплатно видимо) А сейчас заделался правдорубом

Ар
Арт

хайпожор но дуракам он нра

Геннадий Смоляков

Умеет делать честную рожу

Ар
Арт

как и любая продажная шлюха из сми

Геннадий Смоляков

Журналюги умеют на лету переобуваться

Волчара

отставание в чем? в науке или темпах ЛГБТ?

Александр

Этот психопат стал всё путать, стареет.

Ар
Арт

я думаю он намеренно дурака валяет

Konstantin Leytan

Так в Японии путлера не было же.....

А. А.

Кто то отстаёт ваприории ))

Чи
Чин

Он над, этот невзоров

Ар
Арт

он делает деньги на эпатаже идиотов .. не осуждаю ни разу но и не уважаю

Ир
Ирина

Гад этотНевзоров

Вера Мухина

Да куда уж там.

Се
Сергей

Коррупция

Степан Никулин

1+1