ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Во-первых, я хорошая, а во-вторых, хватит и того, что"Во-первых " А у вас какие достижения?

Ответы
Александр Грачев

У меня трусы в горошек,хороши-то,хороши, Все ребята приставали,"покажи да покажи!" Ну а ты,дурак большой,ты чего не приставаешь? У меня трусы в горошек,разве ты не знаешь?!

Ag
Agafon

во первых, Вы хорошая кто..? )))
алкашка, эгоистка, девушка, стерва, професионал(ка), и т.д..? ))
в чём достижения..? ))
--
моё достижение, часто удаётся быть доброжелательны..;) ))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И где противоречие

Ag
Agafon

человек не подарок - это человек с которым будет не просто и не бесплатно, не "подарок" же..))
а как "хорошая" может быть "не подарок",
наоборот, хорошая - это подарок жизни..;) ))
примерно как-то так, вроде всё логично...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ладно не буду спорить, каждый при своём. По мне не подарок- это да сложно, так никто и не говорил, что всё должно быть легко и играючи. Но хороших качеств это не отменяет

Ag
Agafon

...)) спасибо 👍
и правда хорошенькая, терпеливая и разумная..;) ))

Иехидна 🍄

А я на хрен послал всю фирму)))
-павлов ты уволен!!!
- а не возглавить ли вам колонну идущих на х@й)))

Иехидна 🍄

Наклон земли составляет 23 градуса и почти 44 минуты))) это я вам как геодез говорю)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ух ты, жаль информация в цифрах у меня надолго не задерживается

Иехидна 🍄

Ну вы как моя бывшая)))
-паш, можно я возьму твою карточку и куплю телефон???
- ну раз надо – возьми...
Взяла!!!)))
Айфон!!!)))
Не хило правда???)))

Иехидна 🍄

Вот она женская солидарность!!!))))

Эд.влад. Михеев

А у нас в квартире газ - это раз. Провели водопровод - вот! Хлопай мне ладошками, если ты хорошая.

Ла
Лабух

ой сестра! (тут заиграла индийская музыка) и мы сняв трусы стали сравнивать родинки...1 серия...

Ла
Лабух

так в КВН играть пора

Ла
Лабух

вы староваты? так сделайте апгрейд

Ла
Лабух

🌷

Вадим

Совсем как в анекдоте- во первых- не рыжая а золотая,во вторых- не хитрая а умею жить ...

Вадим

А в третьих- кого я ему рожу,кроме поросёнка,если все мужики- свиньи! Это были ответы лисы в суде на претензии волка при разводе

Вячеслав Серкин

Помню мать мне иногда говорила-посмотри мне в глаза. Оказывается глаза-зеркало души.

Валерий Герасимов

Я умею молотить,умею обмолачивать...Умею шарики крутить,карманы выворачивать!!!

Warlock

...Ты и "во Первых" не достигла.. Рисованный автар.. Давай реальность.. Слабо ??..

Re
Remodel_Pro_Expert

неа не так.......во вторых ==> смотри пункт первый😅
я тоже вобщем --неплохой 😉

Адам Адамов

У меня каша сварилась, персики зацвели, корова отелилась и дочка растет

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Тоже во-первых, я отличный, а во-вторых, хватит и того, что "Во-первых")))

Просто Александр

Во-первых я лучше тебя, а во-вторых, хватит и того, что"Во-первых "😂

Просто Александр

Не прибедняйся.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Сами написали выше

Просто Александр

Ты неплохая.

Батыр Худайгулыев

Во первых вы правы, а во-вторых хватить и того, что во-первых. 🙂

Тигр Тигрович (Добрый)

Не люблю хвастаться, так бы я сказал какие у меня достижения.

Мишка Квакин

Мы ишшо лучше, во первых.... А во вторых... а ладно, хватит с вас

Ваня Иванов

а мы ценим хороших..давайте оценим наши достижения вместе!

Al
Alex

Ну это нам врачам судить , раздевайтесь больная)))😋😁

Al
Alex

Ты так ими умееш лелать 🤣

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Главное чтобы вы не умели так делать

Al
Alex

У меня непооучается проовал сейчас 🤣

Al
Alex

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чем дакажашь)?? чаво харошава пакажаааш)?☝️✨🤷‍♂️

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не собираюсь доказывать, примите как аксиому

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я думал какия таланты.. аль стихи магёти... рисавать тама... ну всё такоя...✨🤔

Милота))

Такие же...ток я еще матерюсь, когда выведут из себя..