Надія

Ну зачем говорят, что нет плохих русских? А эти 36 тысяч?))

Ответы
Сергей В....

Колокольчик звонкий, синие глаза,
голосок хрустальный, музыкой слова.
Детское начало, в куклы поиграть,
женское коварство, взять и не отдать.

Тёплая пушистая, в доме за стеной,
сильная холодная, с уличной толпой.
Нежностью заботой опекает дочь,
про постель не знаю, расспросите ночь.

宮武
宮本 武蔵

Эти 36 тысяч россияне.В России более 190 наций,а русские это всего лишь одна из них.Не все русские хорошие,но делать крайними русских во всех косяках россии не правильно.Среди этих 36 тысяч буряты,чечены,даги и прочие.

Надія

Ваще пофиг. Лишь бы рашисты сдыхали

宮武
宮本 武蔵

Рашисты это более правильное название.В Украине много русских людей живёт и они так же страдают от этого вторжения

Надія

Я знаю

宮武
宮本 武蔵

Я тоже знаю это и против этой войны.Я не рашист.

Демонолог Миднайт

Хороший русский - мёртвый русский? Слышал, как же)) Тот, кто пришел в чужой дом с оружием, должен быть готов к "перевоспитанию"

Надія

Абсолютно точно

Slava Veselyev

Аплодисменты украинской армии!

Віктор Край

есть , вы правы! и каждые 5 минут перемалывают из варвара в хорошего.КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ двухсотят москаля !каждые! пять! минут!

Со
Сором

Эти 36 тысяч русских как раз хорошие - молчаливые такие, вежливые и задумчивые☺️

Оксана

80% русских говно,но есть 20% и это прекрасные люди--спасибо им за то,что они есть!

Сергій

Эти 36 тысяч уже хорошие, их перевоспитали, а вот остальные плохие))))

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Плохие есть в любой нации! Хотелось бы узнать, что это за 36 тысяч?

Надія

Дохлых рашистов

Надія

Вот ответил как потенциальный дохлый рашист.
Как тебе хлопки, чмо?

Демонолог Миднайт

Он привык - рабы только язык силы понимают, поэтому и приходят за добавкой

Ну вот ты за добавкой и вернулось чмо. Теперь иди нахуй.

Демонолог Миднайт

Я вижу, ты любишь унижаться, Расхититель унитазов)) Иначе как объяснить то, что ты приказываешь, заведомо зная, что никто твои приказы выполнять не будет? 😏

Телеграфное Агентство Сссрефии

Оооо как спокойны и миролюбивы... ... душек конечно не айс ...

Валера Которашвили

нет плохих русских, вы просто не умеете их готовить...

Ильназ Ахтямов

А эти 360 тысяч освобождающие Землю от Нацистов?

Надія

36 ага

wd
wokday disert

почему люди спрашивают про промытых людей

Алексей Ерёмин(Бердск)

В разных нациях есть и плохие и хорошие.

Максим Maximus

а там не все русские. прошу не обобщать.

Уб
Убийца

А там ведь нет русских..бурятия и чечня

Надія

С чего ты взял, что мне твои советы нужны

Уб
Убийца

Тебе не советы,а ЧЛЕН В РОТ нужен,может тогда угомонишься тут масла в огонь подливать.

Надія

Может к сокамерникам вернёшься, петушок?

Уб
Убийца

Что ещё можешь сказать..?

Надія

Чмошнику? Иди отсюда

Stormbringer

Они уже безобидные и значит хорошие.

За
Зас-48

диванная политическая шлюха

−1
Надія

Зря представился, общаться мы не будем

За
Зас-48

со шлюхами не общаюсь

Игорь Пономарёв

Какие это 36 🤷‍♂️тысяч??

Пе
Пертурабо.

Серёга, все за старое....

Геннадий Смоляков

А вы фигуристая такая

Геннадий Смоляков

Ну это если без политики