Н(
Наташка (Кременчуг)

Почему мужчины думают что они супермены?

Ответы
Юрий Елисов

Наташка(Кременчуг) мы с вами вчера общались. А почему вы так решили, что они так думают,они вам что так и говорили "Натаха - я супермен" Ну у вас там в Кременчуге ......

Н(
Наташка (Кременчуг)

важно то что в моем лексиконе нету слова москали.для меня человек или хароший или нет

Юрий Елисов

Наташка(Кременчуг) вообще-то человек хОроший, а не хАроший , но не важно. Добрый вечер! Мне с Вами приятно по прежнему общаться, скрывать не стану. Если не секрет, как прошёл день да и вообще как дела?

Н(
Наташка (Кременчуг)

Все хорошо у меня день тоже прошол нормально.Так что живу и радуюсь жизни))А у Вас как дела?

Юрий Елисов

Наташка (Кременчуг) привет! Сегодня на работе ждали солнечного затмения. В 12,12 как-бы Луна соприкоснулась с Солнцем, ну это если смотреть с Земли , а 13,20 Мск было максимальное закрытие. Ты знаешь, в принципе не стало темно, но Солнце было не так ярко что-ли. ну мы естественно через дискету(старинное изобретение) зафоткали , но качество желает лучшего, но всё равно видно пол-Солнца

Юрий Елисов

Да нет ты не могла его видеть. Его хорошо было видно на Шпицбергене или где-то там, а в Москве в принципе да,заметно. Натаха, следующее затмение будет 2033. Здоровья тебе! Увидишь!

Maxim Odin

Не поверите, но у истоков этого явления лежит поговорка: "Русские женщины прекрасные сёстры, лучшие подруги, великолепные собеседницы и отвратительные матери".

Изабелла Снег

потому что идиоты если они думают что могут летать

Леха Таранин

А почему женщины думаю что они умнее мужчин?

Вячеслав Зайцев

Почему женщины думают, что они королевы?

Н(
Наташка (Кременчуг)

Потому что мужчины думают что они супермены

Элла

Нормально. Надо же к чему-то стремиться.

Игорь Миннигалеев

а нахрена тебе посредственность ?

Игорь Миннигалеев

вот они и хотят показаться лучше...да и ты сама того же хочешь

Н(
Наташка (Кременчуг)

То что я хочу я это мой секрет

Игорь Миннигалеев

ну и скрывай ...свой секрет...всю оставшуюся жизнь

Анатолий Ковалев

ну надо же както выпячивать себя

Виктор Гузенко

это о тех кто пробовал ЛЕТАТЬ

Виктор Гузенко

ну им тоже ничто земное не чуждо

Lenj Savankov

по моему не все так считают.

Waldemar Walter

а что у вас даже такие есть

Waldemar Walter

а женщины тоже думают без них весь мир остановился

Владимир Попов

мультиков насмотрятся... O_o

Н(
Наташка (Кременчуг)

так значит где то есть и человек паук?

Алекс Сyроv

Придурки, потому что...)

Алекс Сyроv

Ну Вас же кто-то зачал? Или вы из пробирки появились?

Ирина Ема

Пусть думают.разве плохо)мысли материальные

Кирилл Севостьянов

Детство в одном месте

Fedor Shkenev

это отдельные дебилы

Н(
Наташка (Кременчуг)

Отдельные а сдельные есть?

Fedor Shkenev

моей грамоте не одолеть Вашу креативность

Константин Сафронов

Наташка-промакашка!!!

Восемнадцать+

Ну не супервумены же

Shuro4Ka

Пускай помечтают

Махмуджан Айбусинов

хочется быть

Роман Гендельман

никогда

Роман Гендельман

одна дурь в голове и хвастаются чего не было

Н(
Наташка (Кременчуг)

Наверное не все одинаковые