Никола

Помню когда кондуктор сидел на месте на возвышенном сиденье и все передавали за проезд. А вам нравятся нынешние кондукторы которые в час пик носятся по всему автобусу даже не за оплатой а проверить вы заплатили или нет?

Ответы
Ле
Леа

Нет, не нравятся. Бесцеремонные тётки. Терпеть не могу, когда меня трогают посторонние люди, непроизвольное отдёргиваю руку.

Владимир Шибнев

Они "носятся" именно за оплатой. Они работают с выручки, а не на царских окладах.Не побегает, получать нечего будет

Никола

Да? У нас они бегут даже если видели что вы прикладывали карточку к той считывалке, только для того что бы еще своей считывалкой перепроверить.

Владимир Шибнев

Что-то ведь заставляет их делать это.НЕ просто побегать захотелось

Никола

Надзор за нами заставляет.

Василий Лабученко

А, Я помню; Кондукторов нет-висят билеты,отрывай и пробивай! Зайцев было меньше,а если были,то бюджет не страдал!

Алла Беньяминова

А когда в кассу бросали пятак и отрывали сами билет или компостером пробивали талон????

Галина Смирнова

Они выполняют свою работу.Им важна выручка,чтобы получить достойную з/пл.

Татьяна

Нравится, не нравится, они делают свою работу.

Анна Осокина

У нас в автобусах турникеты, кондукторов нет.

Александра Черемискина

раньше контролеров не было

Галина Осташко

Народ пошео нечестный, надо проверять

Никола

А может транспорт сильно дорогой? Раньше хлеб был 14 - 16коп, автобус 5. Сейчас одинаково.

Галина Осташко

И тогда зайцы были)) Дело не в цене

Никола

Чем дороже услуга, тем больше желание ее обойти.

Галина Осташко

разное отношение к этому есть

Татьяна Казакова

Не езжу на общественном транспорте.

Никола

А мне на двух машинах не получается, поэтому приходится иногда.

Татьяна Казакова

Вы в каком городе живете, что-то не слышала от подруг про кондукторов.

Никола

Питер.

Татьяна Казакова

В Питере я бываю, но там езжу только в метро. Люблю Питер.

Анна

Уже 100 лет не встречала кондукторов

Никола

Ну так в Москве турникеты. У нас все двери на распашку.

Валерий Ратников 🇨🇳

видно хорошо за это платят.

Никола

Они больше могут иметь продавая выброшенные билетики повторно.

Эльвира Вылегжанина

такая работа у них-не сахар

Графиня

такова работа кондуктора.

Ирина Павловна

у нас нет кондукторов.

Людмила Миронычева

НЕ все же такие...

Никола

У нас все.

Людмила Миронычева

Ну кондуктор кондуктору - рознь!!!

Никола

Их система обязывает.

Людмила Миронычева

Наверное...заставляет!!!