Клалафуда Талалафу

Кредитная карточка, оформленная на Ваше имя, является хорошим подарком?

Ответы · страница 2
Koroleva Severa

Неее, это очень подозрительный подарок. Откуда у этих мразей ваши паспортные данные?!

Алексей Прибылов

это из серии-будешь вчерашний борщ-приходи завтра...... или я подарю тебе много ничего.

Sergio

Кредитная? То есть тот кто подарил обязуется погашать все кредиты по ней? Это смело.

Шамиль Мустаев

Тещя сделала подарок другу мебель к свадьбе, а потом сказала кредит сами закроете

Володя

Зачем мне кредитка я сам могу создавать деньги в любое время в любом количестве.

Роман Гендельман

может там ты вся в долгах и могут придти судебные приставы и описать имущество

Lo
Loic

Нет. Это не подарок, а западня, и, в ближайшей перспективе - долговая петля.

Виктор Делаю Лестницы

Это зависит от количества нулей за 1, на счёте. Если от 7 и больше, то очень.

Бес Пристрастный

Подарить кредит? Загнать в долги? Странное у вас представление о подарке?

Владимир Капелькин

На
Надежда

А на ней есть 7-и значная сумма? Принимаю даже с максимально 6-и значной!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...вполне...по сути тот же конверт с наличными прошедший модернизацию..)))

Ali Agasiyev

даже очень))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Антон Рыжков

нету у меня кредитной карточки и упаси бог мне такой подарок не нужен

İK
İslam Khadyrov

Net, dlya menya eto ne podarok. Chemodanchik s den'gami v moih rukah... i ne vajno togda ch'i oni byli do menya - eto podaroc!

Freeman

Ну мало ли вдруг кто-то официально не устроен и не могет взять кредит

Доберман Пинчер

Ага,особенно когда вы на ней уже наделали долгов,то можно и подарить.

Николай Симоненко

По моему это ошейник,или удавка.Выбирайте что вам больше нравится😂

Евгений Волков

толку с неё? вот если б просто деньги отданные просто так на мое имя))

Людмила Матусяк

Неплохим,а если там приличная сумма (можно в евро) то вообще класс! 🙂