Эл
Эля

Кухня...это столица дома?

Ответы · страница 2
Eлена Терёхина

Иногда такое чувство, что она столица мира, столько событий происходит)))

Виктор Ермолин

Нет Баня это столица дома а девки которые приходят это жители столицы

Владимир Курочкин

В основном для женщины.......меня пускают туда только три раза в день...

Al
Aleks

Для нас мужской половины это пригород)) мы там так , чисто, проездом)))

Вадим Куклин

Лучше не надо! А в то в столицы всё больше гастарбайтеры стремятся...

Виктор Попов

Нет, место поддержания жизни. Едим чтобы жить, а не живём чтобы есть.

Сергей Бурдиан

КАК ЗНАТЬ КАК ЗНАТЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО У КРОЛИКОВ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧЬЕ

Александр Хохлов

А Я ДУМАЛ ВСЕГДА ЧТО ЗАЛ А КУХНЯ ТАК ПЕРЕФЕРИЯ КОТОРАЯ ВСЕХ КОРМИТ

Сергей Пастухов

Это здравница, житница,.. А еще там холодильник с лампочкой внутри!

Semik Gruzni

Нет. Это парламент в столице. Там решаются многие важные проблемы.

Василий Нарзяев

☺️В каком то смысле. Хотя мог бы принять и за малую родину☺️.

Олег Рябый

Кухня-это зал заседаний, место где решаются вопросы и проблемы.

Александр Евченко

ДА -МОСКВА ХОЛОДИЛЬНИК КРЕМЛЬ А ТЕЛЕВИЗОР ОСТАНКИНСКАЯ БАШНЯ

Ruslan

Канешна, там дома на кухня все за столом собериться и столица

Саша С "уральмаша"

утром и вечером когда все собираются на центральной площади

Алексей О.

На которой регулярно перекладывают с места на место плитки.

Алексей

Столица, это гостиная... А спальни и кухня, города спутники)))

Юрий Алексеев

Наверно это самое уютное место для тех кто любит свой дом.

Анна Слепченко

нет..столица это зал..или гостиная..если только не студия..

Тринадцатый...

а не ванная?))ведь только там мы никому ничего не должны)))