Сандра Химка

Каковы ВАШИ цели и фокусы на Октябрь??

Ответы
Ар
Архип

Потреблять качественные товары и услуги. Стараться побольше хапнуть бабла, если это безопасно

Александр Дибривный

Те же что и на любой другой месяц, заниматься любимыми делами и оставаться счастливым!

Дмитрий Макаров

цель- Устроиться на работу. Фокус, о Ford Focus я куплю в следущем году, вот вам фокус

Валентин Птащенко

не хочу загадывать но самые земные вопросы буду решать по мере поступления

Виктор Винокуров

зачем планировать. жизнь преподнисет все равно свои сюрпризы

Сергей Савиновских

Землицы прикупить. Ну и к ней душ 300 крепостных бы не мешало:)

Сергей Савиновских

Землицы прикупить. Ну и к ней душ 300 крепостных бы не мешало:)

Сергей Савиновских

Землицы прикупить. Ну и к ней душ 300 крепостных бы не мешало:)

Сергей Савиновских

Землицы прикупить. Ну и к ней душ 300 крепостных бы не мешало:)

Сергей Савиновских

Землицы прикупить. Ну и к ней душ 300 крепостных бы не мешало:)

Сергей Савиновских

Землицы прикупить. Ну и к ней душ 300 крепостных бы не мешало:)

Сергей Савиновских

Землицы прикупить. Ну и к ней душ 300 крепостных бы не мешало:)

Сергей Савиновских

Землицы прикупить. Ну и к ней душ 300 крепостных бы не мешало:)

Сергей Александрович

Октябрь для меня самый путный месяц..надеюсь на лучшее

Денис Taktik

АРМИЯ это не просто слово , но еще очень быстрое дело ))

Ерофей Папиросов

Восстановить потерянный паспорт.Это-главный фокус.

Михаил Спиридонов

Пока только вопрос как отпраздновать день рождения

Павлуха

жить в свое удовольствие и трудиться усердно!)))))

Андрей Суханов

Особо грандиозных целей нет,а фокусов тем более

Хранитель Семени:-)

перспективы в тумане, особенно на счёт Фокусов