Валентина

Твое отношение к комплиментам жене, как часто их нужно говорить?

Ответы
Виктор Молчанов

Главное не надо врать и говорит глупости. Я изредка говорю: Ну, ты же умница. Что бы я без тебя делал. Спасибо, что ты у меня есть. Ты у меня и сейчас красивая. Вот такие и не часто...

Виктор Шаламов

Часто не нужно. От частоты употребления слова теряют привлекательность - "затираются". Нужно говорить комплименты к месту и вовремя.

Ануар Байтугулов

Не скупиться никогда и нигде. Завтра может не представиться такое возможным.

Ануар Байтугулов

Я зацелован и в бреду 😂😍

Геннадий Бреус

Замечать все поводы жены для комплиментов и не забывать раскрывать рот.

А Б

пока она не догадается в баню сходить, лапшу с ушей поотмыть

Лидия Юрк

Чем чаще тем лучше, подстёгивает что-то приятное сделать....

Владимир Никитенко

А чего тут думать,говори и не пересчитывай,сам же выбрал.

P6
Paolo 68

СРАЗУ ПОСЛЕ ДВУХ КОМПЛИМЕНТОВ ЖЕНЫ В ТВОЙ АДРЕС

Александр Шебалин .

Если действительно заслуживает,то нужно чаще.

Валерий Ратников 🇨🇳

прозеваешь, она сама напомнит и выпросит.

Анатолий Макаров

я не живу с ней, но иногда говорю спасибо

Евгений Кузнецов

Каждый день и особенно ночь и постоянно

Николай Лисовский

Что значит нужно? Это что, обязанность?

Валентина

если муж любит. все идет от сердца

Николай Лисовский

Есть за что - можно похвалить. Нет значит нет

Николай Лисовский

Я не пользуюсь смайликами и понятия не имею что вы тут изобразили. Неужели словами нельзя сказать?

Валентина

Хвалить нужно женщин ! Женщины любят ушами ! Это окрыляет их ,поднимает настроение !

Николай Лисовский

Вот так бы и написали нормальным русским языком, а то городите абракадабру какую - то. Поди разберись

Imran Kuliev

У меня не получается.Но надо всё время.

Fedor

у меня нету если любишь будешь часто

Александр Васильевич

Три раза в неделю. Не чаще.Проверено.

Эрнест Усеинов

Постоянно,днём и особенно по ночам.

Валентина

Благодарю просто мой мужчина далеко........ а так все верно сказано молодец🎯 👍 🎯 👍

Эрнест Усеинов

Мы с женой скоро 25 лет будет вместе как.Так что опыт небольшой имею.

Валентина

серебрянная свадьба. молодцы

Эрнест Усеинов

Сейчас смотрю редко так,как только немножко трудно стало сразу разбегаются.Это мне кажется тут любви настоящей нет,так слова.

Валентина

наверное так и есть.......не половинки значит

Виктор М

это прекрасно и говорю каждый день

Алекс

Ежедневно и как можно чаще 🙂

*.
*v* .

Я думаю ты просто прикалываешься

Валентина

немного есть😜 😜 😜

Валентина

не-а классная👍 😊 😜

*.
*v* .

Не лутше меня 😁😁😁😁

*.
*v* .

😘😘😘

Валентина

в кого ? В тебя ? Я люблю всех людей с чувством юмора🎯 👍 😊