Ульянка-Валерьянка

Мужчины, как думаете, ваши комплименты впечатляют дам?и какой самый лучший был Ваш комплимент ?

Ответы · страница 3
Леха Мамутов

как ты прекрасно выглядишь хотя там на троечку но вам же нравится)))))))

Василий Кушнарев

Конечно впечатляют, ведь дамы любят ушами, правда до поры до времени!

Константин

За это должны сказать дамы)))) Вот это будет лучший комплимент обоим))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сейчас трудно впечатлить... нужно хорошенько вывернуться для этого)

Александр Власов

КОМПЛИМЕНТАР.-нормально?Девчёнки -юные ,взрослые= говорю приятное.-

Дмитрий Рубцов

Не в курсе, но общаясь, со мной, говорили, интересные у тебя мысли!

Игорь Егоров

Я не умею делать комплименты, ровно так же как не умею их слушать

Алексей Алексей

я с тя тащусь епта)))) это лучшее что девушки когда либо слышали)))

Евгений))) Сунгатулин

самый лутший -привет, как дела ?
дальше пока что не продвинулся xD

/b/

думаю "ты словно космос, такая же необъятная" очень впечетлит

Павел Карпов

Я не уверен, уж боль хорошо девушки всё умеют симулировать. 😄

Сергей Рудя

Впечатляют)), и я не помню). Это всегда экспромт, по ситуации))

Te
Terminator-Term

пусть проклят тот день , когда сделал тебе предложение 😄 😄 😄

Руслан Grizli

Я не мастер дарить комплименты!Зачастую говорю что думаю!)))

Александр Голубов

НА месте женщины я бы слал всех мужчин с их комплиментами

Эl
Эстоночка loba

Ульяна привет))) А вот какой тебе самый необычный делали?

Ульянка-Валерьянка

За мной ехали через весь земной шар чтобы подарить кольцо и полет на воздушном шаре

Ульянка-Валерьянка

Даааа. Было очень даже впечатляюще

Илья Пронин

Впечатляют а вот какой, так это смотря для какой девушки

Вячеслав Кайгородов

Я прросто огромная копилка комплиментов с памятью ....Гб

Владимир Северинов

ты самая нежный мягкий и пушистый зверек в моей жизни!))

Алексей

хорошие,хороший тот что понравился больше остальных