Елена...

Я в шоке,Путин продлил карантин до 30 апреля,ладно пусть,но тем кто работает в больницах можно хотя бы было обьявить о какой нибудь премии.Я получаю Мрот 9800,и за эти деньги работаю и рискую,а большая часть населения просидит больше месяца дома и прлучат более высокие зарплаты..

Ответы · страница 2
Ан
Анна

не дадут нам премию, тоже за мрот работаем

Елена...

Свинство,сейчас выбегаю на работу,душа не лежит больше из за морального настроя

Ан
Анна

что поделаешь, работать то надо

Владимир Кириллов

Мне хуже, я вообще официально не работаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

А премию вы просто забыли указать???

Маргарита Злющая (77Мск)

А прямо в вопросе! Все знают, что у вас маленький оклад, но к сожалению не многие знают, какие у вас надбавки, премии и прочие дополнительные начисления! Или вы думаете нет ни у кого знакомых сотрудников медицинских?

Елена...

Маргарита в том то и дело что я не мед работник,и я работаю за мрот именно эта сумма без премий,я кормлю людей в отделении, нам и раньше было обидно,что санитарки получают 55 тысяч,я уже два года вмбрльнице и получаю эти копейки

Георгий Клинцов

За то почёт вам какой и уважение!

Георгий Клинцов

Сам президент вона как хорошо про медиков казав!

Александр

я вообще ничего не получу

Igor Fedaev

Митинг устройте !

Любовь Имя Я Дамочка..

Кем вы работаете

Любовь Имя Я Дамочка..

И почему 9800....

Елена...

У нас в стране мрот 11300минус13% налог= 9800

Вера Гудкова

Вам спасибо.