Валентина А

почему в мире столько страданий?

Ответы · страница 11
Ерика Джумурат

Вся причина в том как сказал мудрей что мы нарушаем законы Вселенной.Не правильно строим дома-плохие мысли-плохое питание.

Валентина А

спасибо....радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Д явол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»......Откровение 12:12

Валентина А

Законы Были нарушены Адамом и Евой,а мы собираем их плоды

Ерика Джумурат

Давайте лучше улыбаться друг другу

Ерика Джумурат

Я читала что перекисью водорода можно вылечить много болезней вы не слышали?

Валентина А

Но для этого надо знать как правильно принимать

Ерика Джумурат

Я знаю прочитала и лечусь содой и перикисью

Ерика Джумурат

И П Неумывакин-методика лечения найдите в инт.и почитайте верю что понравится

Николай Донцов

наверное заслужили было так всегда для равновесия и еще версия конец света наступит тогда когда будет долго все прекрасно

Валентина А

3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Фаина Крохмаль

На фоне страданий выявляются множество сострадающих и это говорит о хороших человеческих качествах.Добро приумножается.

Валентина А

А почему же мир становиться всё хуже и хуже?

Фаина Крохмаль

Это еще бесится старая энергия тьмы,агрессивные элементы,но им вскоре придет конец.На нашей планете наступит мир ,покой и справедливость.

Фаина Крохмаль

новая энергия с2012 года стала поступать на землю,вы видите изменения климата,времени,катаклизмов,увеличилась вибрация нашего тела,меняются клетки нашего тела,растет сознание людей в лучшую сторону,увеличивается духовный рост населения,ложь вылезет наружу,коррупция уйдет,поведение политиков изменится,на их место придут честные и справедливые и т.д.

Валентина А

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающие её силу..(2 тимофею 3:1-5..)............................................... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.2 тимофею 3:13

Фаина Крохмаль

ошибаетесь,но переубеждать не буду-живите в негативе,если вам так нравится.Можно увидеть стакан наполовину полным или наполовину пустым.

Валентина А

Бог создал человека с правом выбора

Валентина А

Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь. Галатам 6: 7

Зоя Раймер

Я знаю почему. Но однозначно на ваш вопрос не ответишь. Ответ находится в Библии, как на этот так и на другие, не мало важные

Валентина А

Спасибо .Успехов Вам.Вы на правильном Пути.

Зоя Раймер

Спасибо , за добрые пожелания. Желаю и вам найти ответ на ваш вопрос

Борис Федотов

Древние индусы говорили -"На свете существуют одни несчастья, а счастья нет. Счастьем мы называем избавление от несчастий"

Татьяна Карпова

Потому, что человек слаб, духом, по течению плыть легко. против не всем дано. Крепость духа - дает осовождение от страдания.

Валентина А

17 А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. 18 Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. 19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».

Татьяна Карпова

ну и что, что тело прах, а душа?

Валентина А

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. прах + дыхание =душа. душа - дыхание =прах

Татьяна Карпова

вы что принадлежите к секте Иегова, понятно, не грех в итеренете сидеть?

Валентин Зуев

... Человек рождается в страданиях , живёт страдая , умирает в страданиях это закон жизни . Жить не страдая не может ни кто ...

Валентина А

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. 8 Иегова Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал. 9 И вырастил Иегова Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, а также дерево жизни посреди сада и дерево познания добра и зла.(что мешало жизни без проблем)

Zikrullokhon Aliev

Потому что не все люди верят в Бога (единственного - милостивого и милосердного), и не все верующие соблюдают законы Божьи!

Юрий Бобровский

У нас в Стерлитамаке фсе отлично . Спасибо - Путину за наше счастье .,!!!! Царство ему неб.,, Тфу .,,,чорт .,, пусть земля .,, ему .,,,,

Михаил Борисович

Чтобы лучше почувствовать цену их отсутствия. А потом, как живем, от этого зависит. Их ровно столько, сколько мы заслужили

О*
Оксана ********

всё зависит от людей........а люди злые и их много..даже один злой человек может жизнь попортить другому что жить не хочется

Валентина А

Владимир Путятин

Страдания у всех разное, один над златом чахнет,а другой у корыта сидит, а что имеете вы ввиду может и вовсе не страдания.

Ирина Воронцова

Не было бы страданий, не было бы и радости. А, в основном, все страдания из-за человеческой жадности, корысти и подлости...

Ирина Воронцова

Они, может,и не жалеют себя и относятся к себе совершенно безрассудно, но их всё равно жалко...

Валентина А

я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,
.......второзаконие 30:19

Валентина А

А чтобы выбрать жизнь..................Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
............иоанна 17:3

Ирина Воронцова

До людей всё это доходит, к сожалению, когда они натерпятся несчастий и начнут прозревать...

Валентина А

Да действительно,спасибо .Успехов Вам

Петр Тарасов

Займитесь самовнушением, медитацией Страдания липнут к страдающим и помните Козьму Пруткова - хочкшь жить хорошо, живи

Сергей Шашков

А Мир и состоит из негатива. Именно по-этому когда мы вспоминаем,то чаще всего хорошее,светлое потому что его так мало!..

Валентина А

не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги. (Иеремия 10 :23 )

Сергей Шашков

Мило!.. И куда ж Вас Иеремия привела? Судя по электронной почте- в интернет.

Татьяна Марченко

потому что мы-люди несовершенны и страдания есть следствия наших несовершенств , в рез-те которых мы учимся быть лучше.

Никита Панасенко

если человек не будет страдать то он не поймет с каким трудом ему что либо досталось и через какие трудности он прошол.

Валентина А

В этом есть необходимость?

Никита Панасенко

ничего не дается просто так и человек должен это понимать!

Валентина А

23 Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги. Иеремия 10 :23

Вера Постовалова

Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас не жду.
Ошо.

Просто Ванюша

всегда так было. иные времена ещё и больше. это одна из составляющих жизни человека. без страдания не будет и радости...

Валентина А

Но Бог создал человека для радости

Дмитрий Баранов

Мы бывает часто сами становимся тому виной!
Надо жить принципом Относись к людям так как хотел чтоб относились к тебе.