Ольга Перова

Как вы относитесь к мнению, что наш мир это иллюзия?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это так и есть: огромный (настоящий )объёмный монитор, в котором всё -- лишь суперская объемная картинка со звуком и запахами. Всё это нарисовано семи лучами в пустоте. Семь лучей света каким-то немыслимым образом заряжают точки в пустоте. Эти заряды колеблются с частотой, которая определяется смешением лучей. Так мы получаем точку в пустоте, заряженную, окрашенную в определённый цвет и с помощью своих колебаний создающую иллюзию жёсткости. Чем больше точек в одном квадратном сантиметре, тем выше плотность, тем больше иллюзия жёсткости материи. Мир - это колебания зарядов пустоты. Мы все состоим из пустоты. Нас нет. Стоит оператору отключить питание проектора , и кино погаснет.

Ольга Перова

Вы знаете своего оператора?)

Де
Дед'уктор

Мы с ним не знакомы. СМС он мне не пишет, не звонит. В гости не приезжал. Поэтому,не знакомы.

Ольга Перова

А мне пишет😂 прям в голову

Ма
Марина

Конечно иллюзия..Когда Счастлив смотришь по сторонам - все прекрасно, люди хорошие, работа замечательная, если зима - красота кругом, всё бело и сверкает и т.д. А если наоборот - всем на тебя наплевать, работа бесит, холодрыга... Ну не иллюзия ли?))))

Валерий Рудаков

так и есть для отдельного взятого индивидуума--проживая в постоянно в определённом континиуме это для НЕГО реальность а всё что за ПРЕДЕЛАМИ уже ИЛЛЮЗИЯ и фантазия

Владимир Титов

Ну и что. Ведь ничего не изменится в жизни. Хотя изменится одно - появится желание вырваться наружу))) О! Да! Появится офигенная цель!!

Ольга Перова

Вырваться? Это как ток в проводе...что станет с ним, если не будет потока? Так и мы вписаны в общую идею 😂 может матрицу

Владимир Титов

Есть еще электромагнитные волны, вне проводника )) Есть световые фотоны - звезда уже давно погасла, а свет от нее приходит к нам ))

Андрей ..........................................

Для иллюзии сильно ощущаемо. И если это таки иллюзия, то скорее всего где-то там наше настоящее Я, в другой "телесной" оболочке.

Ссылки по техникам чистки метального и эмоционального. Я имею ввиду, которые доступно написаны к пониманию и применению.

Марина

техники удаления зарядов называются. Их много в инете. Какая вам нравится выбирайте.

Спасибо за информацию😉

Как же, может я ещё не был знаком с таким типом информации))

Ольга Перова

Заодно и я просветилась😀

Niemand Против Войны

Сторонники и сторонницы такого мнения! Леди и джентльмены! Ущипните себя за жо! Да посильнее. Хотите – я вас сам ущипну.

Володя

это ошибочное мнение сделанное на базе того , что материальный мир подчиняется командам духа.

Vjlna

так и есть просто это сложно осознать вернее практически невозможно...наша жизнь это как 1000д

Олег Плахотин

Кто то вообще предположил,что сейчас мы все спим и когда нибудь одномерно проснёмся

Та
Татьяна

Это 3D компьютерная игра. Когда из неё выйдем, тогда и поймем, что такое реальность.

Sergio

Вопрос чья иллюзия? Каким надо быть долбанутым, чтобы такое нафантазировать?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..всё иллюзия, реальность это то, что происходит в вашем личном восприятии...)

Максик Ласковый )

Да мы и сами как иллюзия.. Только что народился.. А вот уже и померать пора. ))))

Людмила Ардашева

Отрицательно! У меня фантазия лучше....потому как этот мир не моя фантазия (((

Андрей Акбаров

Может , для кого-то и иллюзия, каждый видит мир таким , как ему нравиться....

Андрій. Ми З України!

Это Рай и мы в нем гости, а не господа. Это Господа, превращают его в Ад.

Лариса Крушельницкая

Когда людям нечего делать, они начинают выдумывать всякие глупости

Михаил Александров

мир внешний - это отражение внутреннего мира человека. Как то так...

Александр Белов

Уточните,пожалуйста,про слово мир.У него много образов и значений

Ведающий.

Это и есть иллюзия. Театр в котором один из актёров это ты.