Наталия Белякина

Назовите одну вещь, которую вам действительно хотелось бы иметь. И почему.?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Александр Волкодав

Ну каким ты владеешь секретом?
Чем взяла меня и когда?
Но с тобой я всегда, всегда:
Днем и ночью, зимой и летом!

Площадями ль иду большими
Иль за шумным сижу столом,
Стоит мне шепнуть твое имя -
И уже мы с тобой вдвоем.

Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно я тебя люблю!

Говорят, что дней круговерть
Настоящих чувств не тревожит.
Говорят, будто только смерть
Навсегда погасить их может.

Я не знаю последнего дня,
Но без громких скажу речей:
Смерть, конечно, сильней меня,
Но любви моей не сильней.

И когда мой звонок пробьет
И окончу я путь земной,
Знай: любовь моя не уйдет,
А останется тут, с тобой.

Подойдет без жалоб и слез
И незримо для глаз чужих,
Словно верный и добрый пес,
На колени положит нос
И свернется у ног твоих.

Александр Волкодав

Был ли день или ночь иль неверный разсвет?
Нестерпимо тамила мечта.
Скажи: это было иль нет? Это бред?
В уста не впивались уста?

Там поддались мы и ты и я
Наветам шепчушей тьмы?
Милая девочка, радость моя,
Знаеш что сделали мы?

//

что же они сделали? ))

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

//

как здорово ,мило ,душевно

Rei Su

Мир или печеньки. Хотя нет лучше пистолет, или даже пулемет. Хотя ладно, ладно. Я хочу кота, черного, ласкового с мудрыми зелено-желтыми глазами. Просто раз все дерьмо в мире не исправить (ни печеньками ни пулеметом), то лучше просто завести советника и моральную поддержку.

//

а где ж его найти этого советника и поддержку моральную ,это вам не печеньки и кот ?

Rei Su

Вообще то это кот. Или просто животное. Мне с детства вдалбливали в голову что у животных нет души и прочее. У меня была кошка, она прожила со мной 8 лет. И не раз приносила котят. И в последний раз она принесла, черного котенка с поразительными глазами. Ну во первых черный кот считается к несчастью,

//

не правда,черный кот приносит удачу и поглащает все неприятности ,это когда снится возможно,говорят к болезням, а котов я обожаю тоже рыжих и черных

Rei Su

И потом родители не хотели ещё и кота. Хватало кошки. А я оставила его. И знаете, в трудные минуты, когда от меня отворачивался весь мир, со мной был мой кот. Он понимал меня без слов, и намного лучше . Чем какой нибудь вшивый психолог. Когда у меня умерла любимая бабушка. Он был рядом, он видел мои слезы, крики, истерику. Он успокаивал меня своим присутствием. Когда я узнала что мой брат наркозависимый, со мной был кот и именно он натолкнул меня на мысль, что никто не поможет ни мне ни моему брату. Он просто был рядом, смотрел на меня умными глазами и был рядом.

Rei Su

Да черные к счастью. Но просто заложившийся стереотип в голове моих родителей, очень мешал. А кот и сейчас со мной. Он просто радует меня. Он уже стал частью моей семьи, даже не так частью меня. Я плохо представляю, как буду без него. Без моего маленького советника

//

да животные ,очень замечательные ,это терапия и успокоение , а у меня жили именно девочка и мальчик ,она черная,а он рыжий, взяли малышами . но самое прикольное было котят не заводили ,не знали как ,это делается , становились крестом и все на этом и успокаивались ,котят не было ,а потом пришлось с ними растаться, так как переезжали в дом ,там где терпеть их не могут , от где я ревела это просто не передать словами ,теперь уже давно никого нет и очень мечтаю жить отдельно,чтоб опять завести кота

Rei Su

Да уж

Алекс Бродский

Палочку волшебную . не для того чтобьерунду всякую делоть а только чтоб прикоснулся к больному человеку и он выздоровел .Ну как то так я хотел свою мысель высказать получилось или нет не знаю

//

очень получилось и очень замечательная мысль ,очень во время, очень нужно уже двум людям ,очень нужно ,они после аварий ,это лучая мысль за все время! спасибо

Алекс Бродский

Здоровья им огромного все будет хорошо надо только искренне верить

//

я тоже так им говорю им нужна поддержка , просто общение не из жалости ,а просто что они люди , которые хотят дружить , общаться, которые расстеряны ,да почему у нас нет такой волшебной палочки

Александр Кузнецов

из несуществующих - ящик с бесконечными деньгами, которые актуальны!
из существующих - даже не знаю! ))) у меня есть самое необходимое, а остальное не так важно! )))

Fuad

я бы хотел встретить такую женщину, чтобы не уставала от секса, так как я сам могу более сутки)) а так хотя бы 10-12 часов, но такую встретить не могу))

//

а причем тут женщина ? Она разве вещь? 😔

Fuad

ну я в общем смысле, в вещах не нуждаюсь)

Рита Ларина

Большой крутой дом 😄 Это все из детства,у моих родителей большой и уютный дом,мне тоже хочется

//

так и будет ,обязательно

Рита Ларина

Спасибо,все уже в процессе.Пусть и ваши мечты и цели обязательно осуществятся ✌️

//

спасибо ,а куда им деваться нашим целям ,если мы захотим очень , наверное красотища будет не описуемая

Вл
Влад

Серебряный подстаканник. Потому что чай в стакане с подстаканнике это красиво и со вкусом!

//

ух ты как здорово, мне нравится ваш вкус!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

супер высоко оплачиваемую работу....тыщ этак в пицот..)))а вот почему,понятия не имею..)))))

Надежда Гемеджиева

скорее не вещь, а состояние - здоровье стабильное, чтобы быть рядом со своими близкими

Виталий Лисичкин

не представляю себе такую вещь )) ну оборудование для звука, потому что радио ведущий

Марат Чалимбаев

Гитара ...))) и тот кто с песней по жизни шагает ..., ну а дальше ..., наверное ты в курсе ....

Кот. Просто Кот.

если б я имел коня.. это был бы номер!) а если б конь имел меня, я б, наверно, помер..(

//

отлично коня ,так коня, коня в студию , а кто кого и под каким номером, решать вам!

Ewgeny Shestopalow

лексус или хаммер.устойчивость в отношении аварий.имя и фамилия у вас красивые

Се
Сергей

а, где же цифры?? 😁 Хороший вопрос ... 😁 😁... Банку пива с похмелья ... 😁 😁

//

а тут давайте без 28 . сами все сами ))) берем ручки и пишем не заходя на поля

Се
Сергей

😁 😁 😁 да я уже сообразил ... не дурак

//

никто так и не думал, причем тут сразу дурак

Се
Сергей

извините ... не хотел обидеть

//

да нет вы не обидели

Алекс Венцель

Свой кусочек земли соток на 15ть... В детстве у нас был свой дом с огородом...))))))))

//

это и моя мечта ,здорово желаю исполнения

Особенная Особа

самыи маленькии ф мире залатыи часиги...прам самы маленьгии какии толька есь

Морошка

Место в яслях для внучки во Всеволжске. Там дети растут без яслей и садиков.

//

надо к вам ехать работать значит )

Морошка

они там живут. И это родина моей внучки.

//

да с садиками проблема сейчас в больших городах

Морошка

зато застраивают с космической скоростью. Местые власти бабки стригут, забывая о соц. сфере

//

да никто не думает о людях, кругом одни деньги на уме

Andrei Kotsarev

Бумагу доказывающее право на 2% от каждой банкноты из манетного дварца

//

оооо и тут ваша губа шикует ,я смотрю ))

Andrei Kotsarev

Ну я что много прошу?!))) каких то 2% процента!!! Жто ж даже меньше слизы муровья кто это ощутить то а?!)))

//

нет в самый раз,я б дала вам и 5 ,если б это было возможно

Andrei Kotsarev

Я бы поделился)) по два с половинй на вашу и мою хотелку...

//

ну это если б было что делить ,спасибо конечно

Andrei Kotsarev

))

Елена Велядо

ВЕЩЬ? КАК БЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО...А ВОТ НЕМНОГО ЗДОРОВЬЯ НЕ ПОВРЕДИЛО...

Вера Хомченко

Волшебную палочку, почему? - так желаний очень много накопилось.........