Равиль Туйгильдин

имеется квадратный лист бумаги со стороной 20 см. Требуется вырезать из него квадрат с площадью 80 см в квадрате, лист м

Требуется вырезать из него квадрат с площадью 80 см в квадрате, лист можно перегибать, а затем разрезать по линии изгиба.

Ал
Александра

Если нужен в итоге квадрат, то плохо получается. Сторона должна быть 8,9443 см