Uda4@

Почему же всё-таки человечество создало так много шума вокруг себя?

Ответы
Иван Ермаков

Человек создан по образу и подобию...поэтому ему требуется (необходимо...как дышать) что то создавать...

Uda4@

только не шлепнись....а то у кого мне узнать правду....

Иван Ермаков

у каждого своя ПРАвда...моя ПРАвда для тебя может быть КРИВдой...

Uda4@

а пофиг, правда правда, а если кривда крайнего легче найти

Анатолий Чекулаев

Точнее - часть человечества. Так что этот шум меня мало беспокоит.

Анатолий Чекулаев

То, что многое важное для общества решается методом тыка, не согласовывая с прогнозами учёных.

Eduard

Как сейчас модно говорить- пиаряться!

Uda4@

Ба на экзамен попали...по русскому...орфографию мы забыли...нам давно не задавали...))))))))))))))0

Uda4@

каждый правый имеет право.....

Uda4@

и на лево и на право...без замечаний...каждый прав....

Eduard

Дина спасибо! Меня разрешается всем поправлять, это мне на пользу!!!!:)

Дина Муртазина

я знаю, ты говорил, чтобы не забыть русский

Дмитрий Седзин

политика и нажива денег очень просто.

Uda4@

а кого это не греет....наушники покупать?

Дмитрий Каракозиди

Так енто еще от шумеров пошло.

Uda4@

долгая история....заблудиться можно....)

Дмитрий Каракозиди

За столько лет...

Uda4@

ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ КАЖДЫЙ ПРАВИТЕЛЬ НЕ ПЕРЕПИСЫВАЛ ЕЕ ПОД СЕБЯ, ЕЩЕ МОЖНО БЫ БЫЛО СВЕСТИ КОНЦЫ С КОНЦАМИ....

Любовь Островидова

Что бы не скучно было

Uda4@

вот и не скучаем....)))))))))) веселится и ликует весь народ!!!!!!!11

Леся ツ

я не наююююююю :'(

Uda4@

у меня проблем не было...передного возраста не было, просто в 18 все сказали выросли -решаем все сами...

Леся ツ

здорово..........а у меня чудят........старший умничка....малой....черт

Uda4@

зато весело...не зажимай сильно и все будет ок!

Леся ツ

ага....их зажмешь....скорее они меня

Uda4@

ну ты мне то не рассказывай....

Анатолий Горецкий

а что делать?...

Анатолий Горецкий

скорее к Чернышевскому....

Uda4@

я про преступление и наказание ....