Аleksey كييف

Вот у нас есть три загадочных животных - Ёкарный бабай, Ядрёна вошь, и Ёшкин кот. А кто они и видели ли их вы ?

Ответы
Екатерина Ламберт

ёшкин кот это кот бабы яги, я одну знаю живёт в нашем подъезде :)) ёкарный бабай это явно мой сосед сверху, потому что когда подруга приходит в гости с ребенком то её сын слыша шум сверху смотрит на потолок и говорит бабай :)) а ядрёна вошь это знамо дело блоха последняя из выживших на моей кошке после противоблошиного ошейника и шампуня :))

Аleksey كييف

Ахахахахахах !!!! Супер ответ, Екатерина 5++++ )))))))))))

Екатерина Ламберт

да ладно... (краснею опускаю глазки) я же правду сказала как есть... :))))))

Аleksey كييف

Класс!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Ламберт

да ну тебя Лёш! :)) совсем засмущал! 🙂

Аleksey كييف

Да ладно уж.... так хорошо ещё никто не ответил )))

Екатерина Ламберт

значит я и тут оказалась первая и лучшая - как всегда аххаха :)))) ладно я им фору дам :)) уйду спать у них будет время до утра меня обойти :))

Ирина Гущина

Про Ядрёну вош и Ёшкинова кота слышала, а вот про Ёкарного бабая - нет. Мне кажется это не живность, это человек)))

Марина Тайна

Нет конечно))) Но такое выражения как про кота иногда употребляю если очень злая)))

Аleksey كييف

:=))))))))))))))))))))))

НЕ
Наталья Евгеньевна

каждый день встречаются то тут то там

Алина

)) они приходят когда горячка))

Александр Гершов

это актёры ёперного театра

В.
Владимир .

Постоянно контактируем! )))

Наталья Валиева

каждый день встречаются

Galya Konovalova

вымышленные персонажи)

Аleksey كييف

:=))))))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет не видел 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да 38 бывало=)) а когда ьыло неделю 36 гдето в прошлом году через дня 3 или 4 привыкаешь к этой температуре xDDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

У нас тоже в позапрошлом году так было ))) Я по городу только на метро передвигался, иначе было невозможно ))) Думаю, этим летом так же будет, если не хуже )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно=)) лучше даже пускай будет xDDDDDDD

Аleksey كييف

С удовольствием !!!!!!!!!!!! ))))))))