А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Что лучше подарить девушке на первом свидании: Небольшой горшочек 🎍🪻 с живыми цветами или букет 💐 срезанных (мёртвых) цветов?

Ответы · страница 3
Иринка Осенняя

пакетик с семенами))))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Такое дарил жене. Там специальный такой пакетик, маленький... Плохо уже всё помню. В общем запомнил, что ничего сложного делать не надо, только полить водой и через 2-3 дня прям цветы выростают 👍

Ирина Карпова

горшочек с цветами.

Ирина Карпова

словами свои мысли выражать умеете?

Ирина Карпова

не заметила- те комментарии, которые вы присылаете мне- в виде смайликов.это описка от диалога.

Ирина Карпова

а другим комментарии пишите словами..не заняты?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Я одинаково занят со всеми 😅

Mo
Moralist

Им надо пучок травы

Светлана Спицына

Сковороду и скалку

Светлана Спицына

Будете жениться , все пригодится

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Так свиданий несколько, девушек несколько разных. Это только на этой неделе...

Светлана Спицына

Ловелас

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

😅 Первое свидание ничего не значит. Пригласить легко...

Светлана Спицына

О да) Ведь тыж еще молодой ) А мы , та сколько ж нас таких

Твоё Зеркальное Отражение

Смотря какие цветы

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Те которые можно в цветочном магазине купить.

Твоё Зеркальное Отражение

Я имела в виду цветы что в горшках, что срезанные оч разные

Мы
Мыха-Наруха

Ну явно не горшок))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Почему нет? Многие со мной согласны.

Мы
Мыха-Наруха

Да ладно😁 и все согласные с горшками готовы быть на свидании?))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Цветы можно домой нанести. Ну это при условии если мы где-то там будем встречаться... Ну или в машине можно повозить, назад поставить. Ходить то с цветами в любом случае не удобно, что в горшке, что в букет. В ресторан, в кино, просто идти по парку. Мне самому будет "странно" так идти рядом 😄

Мы
Мыха-Наруха

Часто вижу женщин с цветами вечерами, это очень нормально. А в кафе и ресторане для них вазу дадут. А горшок дарить смешно)

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Не знаю что тут смешного. Я видел что такое дарят не меньше чем обычный букет. И судя понответам здесь, примерно 45% за горшочек с живыми цветами. Дольше стоять будут, долгая память. Ну да, по городу я ни разу не видел что бы гуляла пара с горшком 😅 Ну потому что его или домой надо занести или в машину поставить.

Мы
Мыха-Наруха

Такое дарят обычно хорошо знакомому человеку или даже близкому, и по поводу. День рождения, 8 марта. Но никак не на свидании)) колхоз какой-то😄

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ладно. Я услышал Ваше мнение. Запомнил 👌
Благодарю.

Бабушка Морошка

Для начала букет

Alla Lala

1. Срезанные цветы и есть ЖИВЫЕ.. мёртвые из пластика. 2. Дарить цветы в горшках НЕЛЬЗЯ! Это к несчастью, горю, проблемам, скандалам и т.д.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

т.е. вариант номер 2 лучше

Улыбка

Горшок с цветами

Эх
Эхядаятакая

большую конфету

Ангелина Романова

Не то ни другое

Ангелина Романова

Это примета плохая

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Дарить цветы на свидании, это плохая примета?
Прийти без цветов, мне кажется хуже 😃

Алена Gold Star

Букет цветов...

Лапочка Ильича

Дари большой!

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Пока да, ищу, выбираю.
Но говорю, что чувствую, что скоро надоест. Я токое всё не очень люблю.

Лапочка Ильича

Если бы среди тех 15 кто-то зацепил, с другими стало бы не интересно) Так, что та одна ещё впереди))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

А вот "кто-то" как раз и зацепил. Но живёт далеко. Ну как далеко.., если бы не такой график работы, то ещё ничего. Около 50 минут на машине, по плохой дороге. После дождя вообще страшно. Там ямы по колено. Вот из за того что эта живёт далеко, и ищу ещё.. поиски не останавливаю, но и с ней общаюсь конечно.
В общем надо переключаться что нибудь ещё

Лапочка Ильича

Капец вы рыцари😁

Лапочка Ильича

А чего мы?))

Natali Shelkovica

живые лучше

То
Тося

🖼

То
Тося

Это женское счастье. Если она поймет намек - бери - она твоя)

То
Тося

да

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ещё осталось найти таких несколько штук 😄 Я боюсь что ни одного не найду.
Благодарю за совет 👌

То
Тося

в любом цветочном магазине

Ро
Роза.

Одну розу.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Первое )).

Ан
Анастасия

С живыми.

Владимир Антонов

Айфон.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ага. Китайский только если. У меня на всех, даже Китайских 😄 не хватит 😅

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

букет

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Я только сейчас понял весь прикол Вашего имени 😄😅
Не прошло и года 🤦🏼‍♂️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лучше поздно, чем никогда 😁

Ми
Мила

Букет