Ro
Robingood

-Сара Абрамовна,вы еврейка?-Таки с чего вы это взяли?-Ну как же,у вас имя еврейское и отчество...-Таки что по вашему,Исакиевский собор-еврейская синогога?Не скучаете за евреями?

Ответы
Andre Minaiev

В моей жизни контакты с ними явно не были самыми худшими. Знаю много хороших и достойных людей среди евреев. А русская культура, искусство, наука, медицина несомненно много потеряла с отъездом огромного их числа.

Зоя Волик

Я космополитка до мозга костей. Мой принцип - нет плохой нации - есть плохой характер у плохого человека. А у евреев нам многому надо поучиться.

Чёрная Кошка

-Абрам! там драка....-Кого бьют?... -Евреев...- Я по паспорту- русский....-Абрам, там не по паспорту бьют., а по морде!!!

Тамара Бабич

у МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ЕВРЕИ, КАЗАХИ, БЕЛОРУСЫ, НЕМЦЫ, РУССКИЕ- И СО ВСЕМИ ОБЩАЮСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Людмила Ожерельева

Я евреев уважаю. Как в прочем любую другую нацию. Везде есть разные люди.

Александр Синявин

...чем я могу Вам помочь...у меня дома только микроволновка...

Наталья Ключникова

вот таких мохровых евреев совсем мало осталось

Татьяна Жаворонкова

скорей всего одесситка с корнями хохлушки

Елена Фомченкова

Скучаем)))Единокровные всё же)))

Марат Валеев

Гордыня у Вас зашкаливает

Ск
Скайокер

я абажаю евреев!они умные

Татьяна Никифорова

Ой, за ними не заскучаешь!

Ильгиз Хайруллин

таки просто великолепно

Валентина

Евреи самая умная нация!

Татьяна Козлова

при чем эдесь я и евреи?

Андрей Громов

Им и в Израиле не плохо

Галина Козлова

Я люблю евреев.

Ro
Robingood

Дякую

Галина Козлова

За что же?