Елёна

Какая польза от sекса?

Ответы
Yuri Sevostianov

По данным медицинских исследований, у женщин, занимающихся любовью регулярно, вырабатывается больше иммуностимулирующих антител (иммуноглобулина "А"). Это защищает организм от инфекционных заболеваний: простуды, герпеса, гриппа.

Елёна

ох как серьёзно подошли.. спасибо..)))

Yuri Sevostianov

...если не заразитесь венерическими болезнями!))

Елёна

ну вот.. ложку дёгтя..)))

Yuri Sevostianov

😉 🌹 Делайте глупости, господа!

Елёна

а вот буду..))))

Владимир Новиков

Очень много всего, болячки проходят, это физические упражнения, человеческому телу нужен сек..с так же как пища. Организму нужно продолжать свой род, после секса происходит именно в удовлетворении жажды продолжения потомства

Ф.
Фируз .

удовлетворенность физических потребности.
(природный наркотик, успокоитель..и.т.д). Seks между супругами не даст им согрешит с другими.
и на конец - то главный цель это потомство))

Карлсон

Во время полового сношения вырабатывается эндорфин,что способствует хорошему настроению.Да и калории лишние сжечь помогает.

Денис Обычный

Очень большая!!! Прежде всего от того что при поцелуе женщина и мужчина делятся полезными гормонами

Олег Греков

у девушек хорошо получается этим вес сгонять и от прыщей избавиться ну приятно само сабо!

Кристина Курбатова

наслаждение, хороший способ поднять настроение, выброс энергии, снижение каллорий и т.д.

Елёна

пять с плюсом..))

Владимир Владимир

Бывшая говорила, что семенная жидкость полезна для кожи. Вот, везде приходилось ей...

Елёна

))))))..и правильно говорила..))

Владимир Владимир

Ага! С удовольствием ей помогал следить за её кожей))))

Елёна

😄

Сергей Черемных

Много пользы! Физкультура, удовольствие, гормональная встряска организма и.т.д.

Наталья Лукомская

удовольствие и это очень важная часть отношений и продолжение рода

Михаил Мещанинов

как это какая? хорошо напряжение снимает и при простуде полездно

Золотая Рыбка

Снимает стресс, качает пресс, да и вообще приятно и глазки горят

Елёна

😄 🌹

Елена Максимова

Мгновенная передача информации и энергетический всплеск .

Елёна

🌹

Андрей Владимирович

А Вы не пробовали??? Я тоже, ну у меня будет предложение!!!

Елёна

предлагайте

Елёна

что именно?..))

Елёна

так не ответили, какая..))))

Елёна

это Вы уж сами.. без меня..

Андрей Владимирович

"А что ж вы такая злая??? Жалко что-ли секса???"

Елёна

к девочкам.. на панельку.. они не откажут..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нууу....дети...например ) и это....настроение улучшается ))

Era Kerimjanov

фитнес бесплатный ,стресс снимает, удовольствие много

Alex ...

море позитива и приятных ощущений, а так же худеешь

Александр Анищенко

вот и я говорю,чем больше гарем,тем больше пользы 🙂

Елёна

хохочу сижу..))))

Александр Анищенко

я то же любитель посидеть на спине))

Елёна

)))).. с ноутом неудобно..))))

Александр Анищенко

вот и приходится периодически прыгать 🙂

Елёна

кенгуру?!..))))

Маришка Лукина(Маркевич)

здоровье ,настроение ,заряд позитива и бодрости .

Марк Факер

укрепляет иммунитет, побеждает головную боль