Николай Чебышев

Измена мужчины - это плевок из семьи, а измена женщины - это плевок в семью..?

Ответы
Amor Per Se

Ох уж эти мне афоризмы... Измена -это результат того, что в семье кто-то отстал, а кто-то убежал вперёд... то бишь один изменился, а другой не успел с ним в унисон... Главное не откуда и куда, а в кого этот плевок... Кстати оплёванный может воспринять плевок как сигнал, что пора уже взять себя в руки и над собой поработать! Иначе ему б не изменили!

Тимур Шорабеков

Измена -скорее всего падение статуса семьи при этом неважно кто изменил.... Семья создаётся для чистоты отношений и эти отношения как отпечаток ложатся на детей этой семьи........ А кто хочет плохих детей ?

Валентина Дьяконова

да есть мораль но бывают еще и импульсы каждый рассуждает по разному - один раз живем, другие делают ошибки, но мы лишь слабые люди и не сделаешь этого не поймешь ценность семьи.

Ирина Белова

Как всегда вы хорошенькими хотите остаться, но мы то знаем что это не так, Почему вам всё можно а нам нет?! Хотите как всегда чистенькими оставаться?!

Алисия Мелькиотт

69% мужчин изменяют своим женам, тем самым разрушают отношения, а потом ползают на коленках и просят прощения. 31% женщин не изменяют, а ищут лучшего...

Ям
Ямп

Ну да...как в еврейском анекдоте...Еврей-садовник любовник жены Лорда плодит Лордов, а Лорд-любовник жены садовника, - плодит евреев!

Настенька Тумбаева

вообще измены не должно,но по сути согласна

Галина Николаева

если человек изменяет телом, то это не измена, не приятно конечно, но пережить можно. страшно когда человек изменяет душой.

Ирина Бухарова

нет женщина изменяет только из отсутствия внимания своего мужчины и она нивкоем случае не плюнет в семью

S.
Svetlana .

измена мужчины и женщины не отличаются друг от друга один и тот же плевок в семью и предательство

Алишер Кайназаров

М измена это когда жена мужу не дает то что другая может дать Ж измена это когда она мстит мужу

Людмила Мороз

ЕСЛИ КТО ТО В СЕМЬЕ И ГУЛЯЕТ ТО НУЖНО ХОТЬ УМУДРЯТЬСЯ НЕ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ...

Ольга

Не вижу разницы в данном случае между мужчиной и женщиной, а то что это плевок, согласна!

Оксана Сичкарук

Ник, у вас это наболевшее? А что вы знаете про кармические узлы? нет это не секта)))))))))))))

Светлана М.

А по-моему и то и другое одинаково оскорбляют чувства людей, живущих одной семьёй!

ОК
Олеся Котельникова

нет измена мужчины это ему в минус а измена женщины это из за повидения мужчины

Alilua Larina

измены нет есть поиски лучшего и либо находят либо понимают что лучшее рядом

Слава Точилин

Если я кого то имел это имели мы .....а если жену кто то имел то имели нас ! 🚬

Ирина Веремей

получается, муж изменил - сама виновата. А изменила сама - гадина паскудная)))

Юрий Омелько

По этому поводу: к Конфуцию пришла женщина и сказала, что она блудница. Плохо это или хорошо, ведь мужчины тоже изменяют? Конфуций взял чайник и несколько чашек. Из этого чайника он налил во все чашки. Потом взял несколько чайников и налил из них в одну чашку. Где чай был лучше?

Ирина Веремей

одинаково. Чай один. Процесс идентичный.

Юрий Омелько

Нет. В каждом чайнике свой чай. В результате смешивания получается бурда. Конфуций хотел показать, что ..лядство женское хуже мужского.

Ирина Веремей

А почему, собственно М чайник, а не чашка??? только потому, что он муж. рода?? И почему, собственно, чай-то разный? Да, даже если и разный - не бурда. а прекрасный букет)))

Юрий Омелько

Вы прямо оптимистка! 🙂 Но пусть лучше носик будет от одного, чем от многих.

Dobri Petrov

и у нас так считают, но уже я думаю что счет равненкий - все в семью!!!

Наталья Давыдова

если что то толкает к измене, то все едино в какую сторону плюнули.