Ученик Доктора

Ого вы фотомодель?

Ответы
Андрей Смирнов

ну да...

Андрей Смирнов

Если серьёзно... то о какой лабуде рассказали?...

Ученик Доктора

Ну что, она как кукла. Она просто красивая, а все остальное делаешь сам, в том плане что живешь как один, только занимаешься двойной работой

Андрей Смирнов

как ты позволяешь.. с тобой себя вести... так и ведут... Всё просто... Кстати... это её выражение...)))

Ученик Доктора

Вот это да. А я до такого и не додумывался никогда, спасибо вам и вашей девушке за мудрость, всех благ!))))))))))

Андрей Смирнов

не за что...