Наталья Майзенфельдер

Как пережить смерть мамы?

Ответы · страница 12
Валерий Герасимов

Мать,конечно,очень близкий человек...Но смерть родного ребёнка гораздо тяжелее..Смиритесь!!!

Светлана Романова

Очень тяжело такое пережить, но жить то надо. Мы все там будем. А ей там лучше, чем нам здесь.

Н.ш.

к сожалению никто не вечен . так тяжело терять близких ,особенно маму . надо думать о детях

Н.ш.

очень жаль ,искренне сочувствую вам

Н.ш.

не за что

Лена Хитрова

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО КОГДА УХОДЯТ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ .НО ТАКОВА НАША ЖИЗНЬ.ВСЕ МЫ НА ЭТОМ СВЕТЕ ГОСТИ!!!!!

Арсамак Шадиев

Жить помнить со временем привыкаешь что её нет

Дима Худяков

Пережить. По другому нельзя ответить. Ибо это просто нереально прочувствовать по другому

Между Двух Миров

🙏🙏🙏 Тяжело....Умерла 23 сентября - до сих пор не могу ПРИНЯТЬ. Время лечит...... ...немного 😭

А.
А.а.

Мы все равно все умрем и там все встретимся,душа та тело покидает,значит душа живет вечно.

Сергей Скрягин

Не легко,но не надо быть эгоистом,следует понять,возможно там ей лучше.Помолитесь за неё!

Наталья Майзенфельдер

После того как мама прошла здесь все круги ада (у неё был рак),я точно знаю что ей там лучше!

Константин Никитин

Быть с друзьями и больше работать и ходить куда нибудь типа театров.и тд. Тяжело но нужно

Лидия Семёнова

Говорят-время лечит,по моему только слегка притупляет боль Нужно жить и молиться за нее.

Дмитрий Шигаев

Не надо думать о её смерти, а думать о её другой жизни. Человек жив пока жива о нем память

Наталья Майзенфельдер

Спасибо за слова поддержки!

Илья Васильев

Думаю надо в Церкви со Священником поговорить, поставить свечу маме и оставить записку.

Несу_Свет

Этим толстожопым дармоедам насрать на ваши чувства, им каждая смерть денег приносит, так что куда угодно, только не в церковь!

Шейх К.

Все мы смертны. Уповай на волю Божью. Оглянись, без обоих родителей тоже найдёшь. Жизнь...

Тамара Калинина

Ваша жизнь продолжается. Жить! А маму вы будете вспоминать. У меня мамы уже нет два года.

Шынар Жакманова

Сочувствую. Это очень трудно, ее место всегда будет пустовать. Но надо продолжать жить.

Наталья Майзенфельдер

Я очень вам благодарна за поддержку!!!

Венера Ким

Продолжать жить для других, а она останется в памяти. Такова жизнь и нам ее не изменить.

Игорь Кабанов

сочуствую- время лечит....свыкнитесь-просто представьте что она очень и очень далеко....

Наталья Майзенфельдер

Спасибо вам за чуткость и доброту!а то мне здесь сейчас та ааакое здесь понаписали–Сдохни сейчас! надо было раньше умереть. Я в шоке от такой жестокости людской!

Игорь Кабанов

люди равнодушные и загруженные собственными заботами... и их часто обижают за их же зло-произведение зла-простите или не обращайте внимания...удачи..

Наталья Майзенфельдер

Спасибо!и вам всего хорошего!

Наталья Архипова

Так же как я -страдала,плакала,теперь она мне снится -ведь-она самое -дорогое на Земле!!!

Наталья Майзенфельдер

Тезка, прийми мои соболезнования!!!

Наталья Майзенфельдер

Тезка, прийми мои соболезнования!!!

Татьяна Малинина

Это самое страшное что может случиться.Сочувствую.Оставьте в памяти все самое лучшее.

Е=
Евгения =^..^=

Её душа, этот сгусток энергии, думаете она счастлива оттого, что вам плохо, вы горюете?

Наталья Майзенфельдер

Я всё знаю, всё понимаю, но пока не могу справиться...но я стараюсь.

Александр Козловский

Не нужно горевать. Наоборот на том свете ей будет лучше, уж поверьте я знаю, там покой, тем более мы все от куда пришли, туда и уйдем. Меня вот смерть наоборот мотивирует. Я чувствую что мой дом там, а не здесь. Ваша мама в безопасности, ей хорошо.