Наталья Майзенфельдер

Как пережить смерть мамы?

Ответы · страница 13
Slawa Zil

Приношу Вам свои соболезования! В начале июля ,я отца похоронил,а вчера Мой Дядя умер!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Соболезную вам.У меня мама 6 сентября умерла

Slawa Zil

Отцу 68 и Дяде столько же,Дяде 30 сентября должно было 69 исполнится,а отцу 9 октября столько же! У обоих инсульт! А что с Мамой Вашей было,болела?

Slawa Zil

Тоже? У нас очень много в поселке этим летом умерло от инсульта,как эпидемия какая то прям!

Nayle Mradost

ГОСПОДИ СОХРАНИ И УБЕРЕГИ ОТ БЕД...собраться силами..время..лечит...мои соболезнования

Александр

Соболезную, у меня 8 ноября мать умерла, вскоре 15 января отец. Со временем все утихнет.

Сабрина

соболезную у меня любимая бабушка 2 года назад умерла так она мне еще ближе мамы была

Се
Сергий

а вы подумайте о том что прошло 10 лет, 5 лет...
боль, конечно, не пропадет, но притупится

Ан
Анастасия

а как пережить смерть ребенка,которого очень ждали,а он родился и прожил всего 2 дня?

Наталья Майзенфельдер

Я очень вам сочувствую!я всегда мечтала о ребенке.у меня нет детей.но лучше пусть я не познаю радость материнства, чем похороню дитя...

Ан
Анастасия

я думаю,если чего то очень сильно хотеть-это сбудется,живу надеждой,что скоро забеременею и стану счастливой мамой,чего и Вам желаю

Наталья Майзенфельдер

От всей души желаю вам Настенька, поскорее познать счастливое материнство!!!!

Оксана Озерова

Время не лечит оно притупляет воспоминания но дальше жить нужно она бы этого хотела

Наталья Майзенфельдер

Спасибо вам большое за чуткость и поддержку!

Валентина Новицкая

как и все смерти близких людей-зажав сердце в кулак,ничего не изменишь,а жить надо :'(

Валентина Новицкая

пожалуйста,я сама 2 месяца назад перенесла смерть любимого мужа

Альберт Никол Тараканов

тяжело, но так устроена жизнь. Мать, наверняка, не хотела бы чтобы вы сильно страдали

Сергей Терещенко

Только время притупит эту боль, останется благодарная память. Искренне соболезную

Наталья Майзенфельдер

Спасибо за тёплые слова!!!

Ек
Екатерина

тяжело переживается..........

Всезнайка

Очень просто. Надо умом понять, что это нормальное явление и что вы там тоже будете.

Наталья Майзенфельдер

Живу надеждой встретить там маму...

Люда Смирнова

трудно.... со временем боль уменьшается . мы все умрем- это надо понимать и принимать

Лена Федько

Не знаю.
только время. переплакать,перестрадать. а потом волю в кулак и дальше жить.

Любовь Золотарева

Пусть у Вас будет замечательный муж. А вот как пережить смерть неповторимого мужа?

Наталья Майзенфельдер

У меня замечательный муж.простите, но я даже думать об этом боюсь.я только ради него живу!!! детей нет...

Матроскин

Поживите свою жизнь так, чтобы мама там, всегда радовалась за вас и гордилась вами.

Матроскин

Удачи и счастья! Думайте (и делайте) только о том, за что бы она вас похвалила. Ведь так приятно сделать что то приятное самому дорогому человеку - любимой маме

Ал
Алекс

Тяжело, но это жизнь. Надо себя чем то занять, чтобы времени не хватало на раздумья.

Ни
Нина

Как бы это банально не звучало, но время лечит. И потом рано или поздно все умирают.

Иван Рыков

я пережил тяжко но пройдёт главное не зацикливатся на этом а там посмотриш дальше

Арбузный Ихтиандр

Когда умерла моя мама ,то я стал делать то ,что она просила делать ,когда она умрёт.

Евгений Николаевич

я это пережил..... ужасно.... смерть её на телефоне буквально, в другом городе......... 😞