Наталья Майзенфельдер

Как пережить смерть мамы?

Ответы · страница 31
Александр Арсланов

Не уйти вслед за ней.

Александр Арсланов

Никогда близкие не умирают, чтоб сделать нам плохо.

Am
Amon

Крепись. Соболезную.

Амид

🤷‍♂️это печально

молиться и веровать

Людмила Житору

Мои саболезнования

Людмила Житору

Крепитесь, это нужно пережить.Правда боль все равно никуда не уходит.

Наталья Майзенфельдер

Спасибо вам за чуткость и поддержку!!!

Людмила Житору

К сожалению это все, что я могу!

Наталья Майзенфельдер

поддержка и понимание– как бальзам для души!!! мне здесь даже написали:Умри тоже! так что доброту очень ценю!

Людмила Житору

Оглянись вокруг, сама будь добра к людям даже злым на твой взгляд, спроси их ,кто их так обидел?/ злых/ и увидишь, как они изменяться.Плохие люди - большая редкость.

Ольга

Мои саболезнования

Котик - Наркотик )))

Как неизбежность ...

Аптер Пётр Яковлевич

Сам такой...понимаю.

Юрий

переживётся. Потом

Ирина

милочка...примите мои соболезнования...любая смерть тяжела...а смерть мамочки или других близких страшнее во сто крат....думайте...что она просто уехала куда то далеко....и вы не можете увидеть ее...думайте о ней как о живой...ходите в храм оказывайте ей помощь вашей поминальной молитвой...будет легче гораздо

Юрий

тяжело. Очень

Юрий

крепитесь.

Ирина

крепитесь...со временем станет легче...делайте поминальные жертвы за маму малоимущим или в храм...любовь вечна...рано или поздно мы все придем к вечности..где не будет ни печали ни горести...одна любовь только..

Марал Башарова

Знаешь время лечит

Наталья Майзенфельдер

Знаю, что не лечит!!!!!!!!!!!!

Наталья Майзенфельдер

Прошло 1,5 года,а мне всё больней, более тоскливо и одиноко!!!!!

Лика Фирсова

умереть раньше нее

Наталья Майзенфельдер

спасибо за чуткость! но я не успела раньше, она уже умерла!

Ляля Маленькая

солнышко держись .

Наталья Майзенфельдер

Спасибо вам за чуткость!!!

Ляля Маленькая

это очень сложно но думаю ана не хотела бы что вы так переживали.делайте всё в память о ней.

Наталья Майзенфельдер

Я стараюсь, моя хорошая, стараюсь!!!

Яна Григорян

это страшное горе

Яна Григорян

это не пережить!я даже прослезилась!

Наталья Майзенфельдер

Не надо плакать.я когда задала этот вопрос,я точно не желала никого расстраивать.вы– чуткий человек!!!

Елена Данилова

Сходи к психологу

Леонид Фоминов

буть ближе к отцу

Наталья Майзенфельдер

Я отца не знаю почти, он бросил нас, когда я была маленькой.я его нашла в интернете, пыталась с ним общаться, он не хочет...

Леонид Фоминов

значет он дурак он это поимет но будет позно есть наверно хоршие друзья

Аптер Пётр Яковлевич

Крепитесь милая.

Аптер Пётр Яковлевич

Казахстан.Далеко.А чем можно у вас заняться?Инфраструктура какая-то есть?

Наталья Майзенфельдер

Поселок валится,даже работу найти сложно.планирую уехать в Россию.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете,что в путиновской России лучше?

Наталья Майзенфельдер

Не знаю.у нас очень много людей уехало, никто не вернулся.

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не в этом.На это ориентироваться опасно.Нужно хорошо подумать

Леонид Ржанников

ни как и ни когда

Леонид Ржанников

в прямом..если ты челловек

Наталья Майзенфельдер

Вы думаете я задала этот вопрос ради любопытства?

Леонид Ржанников

и вам ответ был дан без прикола!

Яду Хари

помянуть ее душу

Hajarpi Zohrabyan

pro100tak.zaymis svoimi detmi

Hajarpi Zohrabyan

zamuj vixodi.vse ravno gore ne zabivaetsya,prosto bivaet chem zanimatsya chtobi nemnojko zabivatya

Соня Г

Дурацкий вопрос

Наталья Майзенфельдер

Оттого что вас это не волнует, это не значит, что он дурацкий!!!!в данный момент у меня нет других вопросов..!!!.спасибо за поддержку