Осенью что-то особое творится с людьми.
Гимн природеО, благодатная Природа,Тебе пою сегодня славы гимн!Ты даришь смело нам красоты,Чтоб верили- ты в мире не один.О, совершенная Природа!Околдовала навсегда меня,В любое время ты чаруешь,Не устаю любить тебя.Зимою ворожишь ночами.Рисуешь хрусталём по льдинке,Мороза тонкий вензель на окнеИ тихое кружение снежинки.Весною ты колдуешь спозаранку. Подснежником меня маня,Тюльпаном и каштанов свечкой, Я колдовством твоим поражена.Ты лето заплела венками, Затрепетали радугой ресницыЦветастые платки полян повсюду,Похожие на хвост Жар- птицыБагрянцем осень разукрасив,Рябины гроздья разбросала.Картинами с тончайшей паутинкиМеня ты на века околдовала.А облака, и пенные приливы моря,И целый мир внутри росы.Гладь озера, изгибы ветви,Прозрачность хрупкой стрекозы.Ничто тобой нигде не позабыто -Ни мошкара, ни муравей!Всё разукрашено, всё совершенно,С Любовью Вечной сделано твоей.И на листе мои рисунки жизни.И я за всё тебя благодарю!!!Восхищена, Люблю и Преклоняюсь.И от Души я этот Гимн тебе пою.Автор Инна Ходорова
Не запрещай себе творить,Пусть иногда выходит криво —Твои нелепые мотивыНикто не в силах повторить.Не обрывай свои цветы,Пускай растут в приволье дикомМолчаньем, песней или крикомСреди безбрежной пустоты.Не запрещай себе летать,Не вспоминай, что ты не птица:Ты не из тех, кому разбитьсяГораздо легче, чем восстать.Не запрещай себе любить,Не нужно чувств своих бояться:Любовь не может ошибатьсяИ всё способна искупить.Не бойся жить, не бойся петь,Не говори, что не умеешь:Ты ни о чём не пожалеешь —Да будет не о чем жалеть!Не бойся в камне прорастать,Под небосвод подставив плечи.Пусть без мечты порой и легче —Не запрещай себе мечтать!
А я предложу ОЖИТЬ: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников
Твои предложения? АС
"Нынче ветрено и волны с перехлестом.
Скоро осень, все изменится в округе.
Смена красок этих трогательней, Постум,
чем наряда перемена у подруги.
Дева тешит до известного предела -
дальше локтя не пойдешь или колена.
Сколь же радостней прекрасное вне тела!
Ни объятья невозможны, ни измена."
Ну, вот осень наступит и дерзайте. Опросите человек сто. И напишите мне самые интересные ответы. Можете меня в друзья закинуть, чтобы потом найти. Я думаю в ответах людей Вы узнаете о себе много нового и интересного. И будете очень удивлены, что не знали о том, какая Вы на самом деле.
на Вы ко мне ещё рановато обращаться 
Незнакомые люди должны обращаться друг к другу на Вы. Это элементарная вежливость. И возраст здесь не имеет никакого значения. Разве Кристина этого не знает?
а разве ВЫ ,Вадим, не знаете что сейчас высказываете девушке всю злость что у вас накопилась, мне конечно всё равно,но вы бы прежде чем писать подумали чтоли
Какую злость-то? У меня сейчас хорошее весёлое настроение.
Да, тяжёлый случай. Но пока не безнадёжный.
Ну, а я просто в реале представил. Осень. Я стою и задумчиво смотрю, как падают листья, протекает тёмная река, небо пасмурно, низкие облака. Природа как бы замерла и я тоже. Хочешь, напиши продолжение.
Осень, она не спросит,
Осень, она придёт,
Осень немым вопросом
В синих глазах замрет.
Осень дождями ляжет,
Листьями заметет,
По опустевшим пляжам
Медленно побредет.
Честно, не замечал. Если настроение хорошее и друзья улыбаются, так-что ты живее всех живых. (если честно, не очень понял тему вопроса)
Происходит процесс отсеивания и трансформация старых форм и стереотипов. К весне происходит их замещение, иногда резкое.
осень на всех откладывает свой отпечаток уныния и сплина-природа увядает,а человек грустит о не реализованных задумках
После коитуса всякое животное становится печальным, а осень - так же грустно для природы, она и на живых действует.
Настроенье яркое, весеннее, я иду с улыбкой, как всегда. У меня сегодня воскресение, по фигу, что осень и среда.
Это еще ладно... Хорошо, что не хочется спросить:"Эй, человек, ты нормальный?".... Осень всё-таки.... обострения...
Не знаю, я абожаю осень: буйство красок, листва под ногами, а небо! ( это не безоблачная летняя голубизна )
Не думаю, что человек на твой вопрос ответит что-нибудь позитивное. Можешь узнать много нового о себе.
:Dне думаю что узнаю что то новенькое
Осенью что то странное творится с людьми. К тебе подходят и спрашивают : "эй, человек, ты жив?".
Так подойди и спроси-себя успокоишь и человека поставишь в двусмысленное положение,круто!!!
насчет всех не знаю а моя любимая пора осень. а КЛИП МОССКОВСКАЯ ОСЕНЬ ЭТО ВООООЩЕЕЕЕЕ........
МОСКОВСКАЯ ОСКЕНЬ МОСКОВСКАЯ ОСССЕНЬ ПОГОЖИЙ ДЕНК НАМ СЛУЧАААЙНО ПОДБОСИИИИЛ....
Где это такое? Вокруг меня все люди живые, и даже с похолоданием шустрее двигаться стали.
осенью возрастает похоть. прежде чем спросить, подумайте, может, человек влюблен..в жену?
слушай, зачем спрашивать, просто тронь за плечо или дай шолбан, реакция будет ответом!
Просто становится холодно,грязно,мокро и противно.Все думают о наступающих холодах.