Кристина Хайкара

Осенью что-то особое творится с людьми.
Хочется подойти и спросить: "эй, человек, ты жив?".

Ответы · страница 2
Владимир Новокрещенов

Cовершенно верно Происходит обострение психических заболеваний (Да и вообще тоска!)

Андрей Гурков

об этом писал поэт-осенняя пора очей очарованье...все в грезах и легкой меланхолии)))

Андрей Гурков

ну что еще по смайлику? 😉

Наиль Вафин

да не со всеми меня лично весной и осенью кудато несет а летом и зимой дом милый дом

Наиль Вафин

да шо вы все такие лаконичные то или нет слов

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Т-
Тру-Ля- -Ля

Зима - это Новый Год,весна - это много цветов,лето - это загар,осень,ты вообще кто? 😄

Тт

Зимой-холодно,весной-радостно,летом-весело,осенью-чувственно,удивительно!

Костя Зайцев

Не знаю. По мне в Москве так всегда ко всем хочется подойти с этим вопросом.

Виктория Синица

это происходит в любую пору года. да и смотря, к какому человеку подходите)

Андрей Черепанов

Не замечал такого. С кем вы общаетесь ? Ваши знакомые НЕАДЕКВАТНЫЕ люди. 😄

Кристина Хайкара

ахах, да люди все чуточку неадэкватные

Андрей Черепанов

Естественно, но не настолько, чтобы осенью выглядеть "эй, человек, ты жив?" 😉

Михаил Каширский

Человек - это неотъемлемая часть природы. А природа что делает осенью?......

Кристина Хайкара

:)как интересно) природа это природа, а тут про душевное состояние человека)

Галина Жукова

Это мне знакомо, я на велике езжу, по моему большинство людей спит на ходу

Milka ;)

А если не отвечает??? Правильно! У Д А Р И Т Ь !!! Ну что бы убедиться, что жив!

Сергей Попков

Это нормалное протекание природного процесса организм готовится к зиме

Гр
Григорович

С людями и не то бывает, бывает, что за рулем засыпають и суть в постели.

Лоуренс Аравийский

Семёныч всегда реагирует на "Выпить хочешь?" и реакция одна: "Наливай!"

Ирина Гаврилова

знакомо,для меня это весна,обажаю осень! Дождь! Ветер! Листья! ВАААЙ!!!!

Сергей Дюков

Множество зомби встечаеться нам осенью и зимой,не обращай внимание)))

Владимир Бершадский

все тянутся к дипрессии в такие дни! Да надо будить человека из СНА))

Кристина Хайкара

я привыкла, так уже почти 4 года

Владимир Бершадский

привычку можно изменить)) а в чем причина деперсии? любовь, учёба , работа, нету друзей?

Кристина Хайкара

эту привычку уже не изменишь, да и мне честно все равно, я просто живу и все ок, причина?! думаю любовь безответная

Владимир Бершадский

понимаю! придёт время и найдётся тот человек! хотя порой надоедает ждать))

Кристина Хайкара

если честно, я не хочу кого то, я хочу только одного

Олег Сухой

угу если ты меня на рассвете разбудишь то наверно по шее получишь..

Кристина Хайкара

ахах 😄, а потом ногой в глаз получишь

Олег Сухой

а что и такое бывало? суровая однако у вас жизнь впрочем на любителя))

Кристина Хайкара

не пока не было, все впереди)

Олег Сухой

берегите себя ибо ни кто так не дорог как ты..сам себе

Александр Палагин

или попросить закурить у памятника!)) точно что то твориться!!)))))))