Леонид Литейный

Зачем ведете свой... Дневник?Чтоб кто- то в Ваши мысли вник?Или не можете молчать,Когда положено... кричать!Исповедь,- друг, морока,- бред...Дневник, -души не скучной… след?

Ответы
Людмила Жеренкова

Дневник я не хочу вести, чтоб в искушенье не ввести, кричать, считаю , проку мало, для исповеди не настало то время, да кому открыться? с подругой лучше поделиться, мы и поплачем, и обсудим, и посмеемся, и- забудем...

Сергей Максимук

Я не веду, даже когда по молодости вёл, то всё врал в нём, сейчас забавно читать, а однажды мать прочитала и её едва инфаркт не хватил, пытался ей объяснить, что всё враньё, до сих пор не верит.

Надежда Best

вела я ...много лет прошло..перечитала..перекрестилась, что в руки он никому не попал...вышла во двор и сожгла его....много тетрадей было..долго так жгла)))

Валентина Шушакова

Не вела дневник, глупость какая-то. Зачем его вести? Чтобы рано или поздно кто-то его прочел и узнал то, что ты, якобы, никому не хотел поведать?

Ольга Чекушкина

Дневник ведут для того чтоб можно было выговориться. Только писать нужно не в электронном виде, а по старому в тетради.

Светлана Покотылло

В молодости вела дневник -и как же его интересно прочесть заново,что-то изменилось,а что-то из убеждений осталось.

Nina Shishkova

Я тоже не понимаю людей ,которым не жаль своего времени на записки, которые никому не нужны, кроме их самих

Елена Гладкая

Веду дневник я свой затем, чтоб не было забытых тем, чтобы читая вновь и вновь, мне вспоминать свою любовь.

Сергей Рыбак

Не потерять бы МЫСЛЕЙ суть,Дневник поможет не уснуть,Собрать все Мысли по рядам,по полкам и по номерам!

Любовь Манина

Хочу кричать- молчу...Хочу молчать-кричу...Я жить так больше не могу! Бегу в бреду куда хочу...Куда хочу

Просто- Леди

Никогда не вела дневник..даже в детсве) лучше поболтать с подружкой за чашечкой кофе с бейлизом)

И*
И.н *а* Р:)

хорошие строчки,но для кого то доказательства или раследования,а так для души дневнеки ведут)))

Алена Кучерова

надо собирать свои записи,чтоб в последствии психиатр смог точно поставить вам диагноз)))

Татьяна Пысина

Не дневники веду, стихи пишу одна и в тишине. И в этот миг душе моей комфортно, да и мне.

Яна Попова

Нет дневник это... тайник души который станет явью, а кому и не повезет то посмешищем,

Каринэ Арзуманова

Я никогда свой дневник заводить не буду и зачем кому-то знать мою личную жизнь

Жанар Елеусизова

Я дневник не веду.это пустая трата времени.Дневники ведут замкнутые люди.

Nicole Il

xoroso napısano . no ya vedu dnevnık ctob zapomınat to cto ya mogu zabıt ılı napısat tuda to cto ya nıkomu ne mogu rasskazat

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

По моему, это что бы будущие знали о твоих секретах и разочерованиях...

K.s.k.

Поэтому дневники не веду....все изменяется,запомнится все хорошее...