Елена Крючкова

Как разработать лучезапястный сустав руки, пальцы, чтобы разгибались, после сросшегося перелома, да еще может быть неправильно; сколько времени работать над этим, прошло уже 3 года, после гипса и аппарата Илизарова, чтобы был эффект восстановления прежних полных функций?

Ответы · страница 7
Сергей Башкатов

и не надейтесь

Елена Крючкова

Почему, что пальцы мне не разогнуть??

Александр Колосов

большим шаром

Елена Крючкова

Как это?

Елена Крючкова

У меня еле эспандер помещается в кулак, согнуты пальцы.

Александр Колосов

вот шаром и раскатывайте другой рукой

Елена Крючкова

Мячиком может маленьким.

Елена Крючкова

Может это не эффективно и надо шипованным мячиком твердым литым.

Александр Колосов

я раскатывал и сейчас пользуюсь твердым шаром диаиетром 7 8 см

Елена Крючкова

Я ХОЧУ КУПИТЬ ШИПОВАННЫЙ МАЛЕНЬКИЙ МЯЧИК, РАЗМЕРОМ, ВМЕЩАЮЩИЙСЯ В ЛАДОНЬ.

Елена

это к врачам

Елена Крючкова

Им не до меня, сам заведующий обещал мне по травмам руки и ноги перезвонить на этой неделе и не было звонка. У меня голень и стопа правые протезные, а левая после перелома пяткой съезжает при хотьбе, так что добраться самостоятельно в травмпункт не могу, хоть пусть несут и то еле при весе 60 кг доносили на скорой, а сейчас я вешу все 80 кг, а травматологи домой не выезжают.

Елена

ужас ст

Максик Ласковый )

Запустила

Елена Крючкова

Столько травм, было не до этого и тем более сильно болела эта рука, а вот как теперь быть.

Максик Ласковый )

Боль - это сигнал о том, что что-то не совсем так... Когда выздоравливает либо чешется, зудит, либо мозжит.

Олег Седов

проблема

Елена Крючкова

Есть.

Елена Крючкова

Хирург отправил к травматологам, а травматологи на дом не выезжают, а у меня с ногами проблема, хожу только по квартире.

Елена Крючкова

Сопровождать некому.

Александр Лейс

ЭСПАНДЕР

Елена Крючкова

Эспандером начала заниматься.

Николаевич Student

В кресло к незнакомым парикмахерам мадам Рабинович всегда садится со словами:
- Девчонки! Завтра муж из тюрьмы выходит. 8 лет за двойное убийство отсидел. Хочу быть красивой для него...
И шо вы себе думаете? Таки ещё ни разу нигде плохо не подстригли...

Ольга Ронжина

Леночка

Елена Крючкова

Не поняла.